Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 175

Тема: Поиск наставников\рефоводов.

  1. #121
    Приветствую всех. Есть возможность набрать команду или пару человек для работы в интернете с целью заработка денег в различных направлениях. Желание работать и обучаться, много свободного времени, иметь не менее 50к трафика в сутки или начальный капитал.

    Связь: icq 148674966 или ЛС

    Команда набрана.
    Последний раз редактировалось Maxwel; 04.10.2012 в 18:56.

  2. #122
    Junior Member puzan is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    12
    Всем привет! Меня зовут Евгений. мне 25 лет. Есть желание и необходимость научиться грамотному арбитражу. Интересному. Небольшой опыт в этом деле присутствует. О себе - вышка, технарь, МФТИ. Очень нравится любая аналитика. Имею нестандартный подход к многим вещам. Очень быстро обучаюсь. С 2009г. занимаюсь разными проектами в инете. Недолго работал в сео конторе. С нуля, без вложений создал сеть мини игр в соц. сети вконтакте + партнерку для разработчиков. В текущее время сеть генерит от 5к до 15к кликов в сутки, без продвижения, денежных и временных затрат. Есть небольшая команда программистов под моим руководством. На данный момент являюсь учредителем проекта, в области интеренет маркетинга. Есть инвестиции на данный проект. Возможности подтянуть еще инвестиций. Если с арбитражником будут хорошие и, главное, качественные взаимоотношения, то выделим долю в проекте. Подробнее о себе готов рассказать в личке, по скайпу, почте(скайп предпочтительнее, так как работаю через него и всегда онлайн).
    Важно - просьба не беспокоить наставников, которые сами без году неделя в арбитраже.

    P.S. Времени вагон, работаю удаленно из дома. Деньги тоже имеются.

    P.P.S. Спасибо что потратили свое время на прочтение этого поста.

    skype: mango_games
    e-mail: krekers1@mail.ru
    icq: 319-465-898

  3. #123

    Ищу сенсея :)

    Здравствуйте всем! Ищу мудрого сенсея по арбитражу. Арбитражем не занимался, но в данный момент изучаю эту деятельность, пока что самостоятельно. Палить страшных тем не прошу, мне бы так с поверхностных знаний чуть углубиться и выйти на новый уровень. Тема очень сильно интересна, главное это цель, а цель есть!
    ICQ-625907751
    email- emfgroup@hotmail.com
    Огромное спасибо, что прочитали, написанное выше

  4. #124
    Здравствуйте!
    Очень хочу поработать с платниками от МС. Свой опыт неудачен, наверное что-то я упускаю из виду. Ищу наставника, который обучит всем премудростям и научит зарабатывать.
    Со своей стороны гарантирую 50% от ЧИСТОГО ДОХОДА на весь период обучения, но не менее 3 месяцев.
    bear740123@mail.ru

  5. #125
    Ищу наставника.
    Знаний -5%
    Быстро учусь.
    Честно

    ICQ 643800059
    Mail eddo(dog)inbox(dot)ru

  6. #126
    стану рефером. возраст 27 лет. образование: незаконченное начальное. не женат. ума нет. туго-обучаемый. хочу заработать много денег без вложений.
    p.s. здесь что, агентство по трудоустройству? паспортные данные назвать!? стану просто рефером

  7. #127
    научу работать, за деньги, дорого.



    ps: не шучу.
    Продажа тем на этом форуме запрещена. Бан 1 день.

  8. #128
    Добрый день! Я вот тоже хочу пообщаться со знающим человеком. У меня есть не большой опыт в этом деле, вот и нужен знающий для ответа на вопросы. Всех кого я заинтересовал пишите на почту a.s.kylikov@yandex.ru или сюда.

    Всем откликнувшимся заранее благодарен!!! Big Grin

  9. #129
    Нужен наставник.
    За мной не заржавеет!
    Есть чем поделиться в плане $ и опыта.

    скайп - vitaliy_me05
    почта - vitaliy.me05@gmail.com
    Последний раз редактировалось me05v; 14.11.2012 в 00:54.

  10. #130
    Добрый день !Нужен рефовод!
    С меня четверть чистой прибыли в течении минимум 6 месяцев !
    Почта : Ocherk2@yandex.ru

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения