+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Куплю подписки (любые объемы)

  1. #21
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    А Вы пожалуйста добавьте конструктива своим постам на форуме! (368 постов, плюс старый случайно удаленный логин 200 ... но не одного информативного высказывания)
    всем 568?.......

  2. #22
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    569 уже!

  3. #23
    Какие 500 рублей, биржа дикая просто сейчас, селлеры с такими ценами рассчитывают либо на школоло, которое не понимает сколько они дадут, либо просто продают по принципу "купят - хорошо, нет - себе оставлю". Красная цена подписки МТС 305 неБПП неадалт - 150-200 руб, в зависимости от проекта. Ребиллятся они хорошо, да, но покупать их более чем за 3-недельную/месячную среднюю доходность - маразм. БПП это отдельный разговор - опять же, те что хорошо отребиллились выставляют по крайне завышенному ценнику, а подписки вообще без ребилла - за те самые 150 рублей, хотя велика вероятность что именно они малообеспеченные. В итоге получаем, что на бирже сейчас практически нет адекватных предложений в паблике - соотношение цена_подписки/потенциальная_доходность далеко не в пользу покупателей.

    Также готов выкупать любые объемы А1 МТС 305, не важно с билайном или без, за адекватные ценники. Могу также выкупать только билайн, ценник дам хороший. Велкам в ЛС.
    Последний раз редактировалось SkyDreamer; 19.08.2011 в 15:05.

  4. #24
    Саша, ну ты вообще молодец)))
    И свой топик создал и у меня рекламнулся)))

  5. #25
    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    Саша, ну ты вообще молодец)))
    И свой топик создал и у меня рекламнулся)))
    Ну а как иначе то?)) Приходится вертеться.

  6. #26
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от SkyDreamer Посмотреть сообщение
    нет адекватных предложений в паблике
    Цитата Сообщение от SkyDreamer Посмотреть сообщение
    за адекватные ценники
    Дам небольшой комментарий

    Адекватная цена для продавца-это максимальная, по которой он может продать, все что ниже её становиться для продавца неадекватной, с точностью до наоборот для покупателя!

    У моего знакомого (повторюсь) покупают БПП после первого полного ребила по 600 р!

    После того, как я лично попробовал покупать Ваши подписки и они оказались полное УГ, Вам тоже не понравилось высказанное мною объективное мнение о них!

    Один человек адекват (у него одни интересы и жизненные принципы), у второго другие, в итоге один становиться адекватом, а второй для него неадекватном

    Не пора ли избавиться от этого слогана?

  7. #27
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Дам небольшой комментарий

    Адекватная цена для продавца-это максимальная, по которой он может продать, все что ниже её становиться для продавца неадекватной, с точностью до наоборот для покупателя!

    У моего знакомого (повторюсь) покупают БПП после первого полного ребила по 600 р!

    После того, как я лично попробовал покупать Ваши подписки и они оказались полное УГ, Вам тоже не понравилось высказанное мною объективное мнение о них!

    Один человек адекват (у него одни интересы и жизненные принципы), у второго другие, в итоге один становиться адекватом, а второй для него неадекватном

    Не пора ли избавиться от этого слогана?

    Ну, давайте по порядку.
    Я уже очень давно говорил о том, что неплохо б сделать на бирже возможность выставлять заявки покупателям, а не только продавцам. Пример - wm.exchanger.ru. Зашел я на биржу, залил денег, выставил заявку "куплю такие то подписки не дороже такой то суммы" и сижу спокойно жду. Пришел продавец, заявка его устраивает - одобрил, продал подписки мне, нет - ждет других заявок, либо выставляет свою на продажу. Я сомневаюсь, что это сделают, это мало кому нужно, как я понял, но вот именно при такой организации было бы гораздо удобнее. А сейчас зашел на биржу - видишь 50-100 подписок по 500-600 рублей и думаешь - то ли не берет никто (а раз спроса нет, значит есть повод задуматься о их доходности), то ли все разобрали, а на эти денег не хватило.
    По моим подпискам - как в том топике и было замечено - они не лучше и не хуже любого адалта, и если Вы покупаете адалт - должны понимать что это адалт, а не, например, диеты.
    Далее, после первого ребилла по 600 руб - если у знакомого очень качественные подписки, то почему бы и нет, но для того чтобы это проверить - их нужно сначала купить.
    Ну и вообще - мы ж не говорим об адекватности конкретно людей, мы говорим об адекватности цены. Вспомним известную пословицу: на любом рынке 2 дурака - продавец и покупатель. Я например не понимаю повального увлечения БПП, покупателям ИМХО гораздо проще работать с неБПП подписками, т.к. выводить на отдельный sid просто подписки за определенный день от определнного продавца - гораздо проще, чем создавать 10ок сидов типа "Вася МТС305 200811 БПП ребилл 117".

  8. #28
    Палец вверх за то, чтобы продолжать делить людей на адекватных и неадекватных.

  9. #29
    Актуально: скупаю ЛЮБЫЕ подписки.

  10. #30
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Продам подписки Развлекательный_А1_БПП_МТС-подписки 160.87 руб*9 дней. Билайн подписки 20 рублей ежедневно
    МТС и билайн продаю

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения