+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Вебмастерам (Вопросы-ответы и взаимопомощь)

  1. #21
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Продублировал на серч.

  2. #22
    Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    Ты глупый? Причем тут разница ли и метрики.
    Я указал разницу ли и адсиста. Причем тут вообще метрика, ты о чем вообще, ли все также считает. Забей.
    Жду поддержку.
    Я привёл тебе в пример свою Статистику по Яндекс метрике и Статистики Адсуста разница была в ~2-5 клика. ты написал что у тебя 40% я этой разницы не увидел (тот скрин что ты выложил для ЛИ ничего не показывает).
    Если ты не понимаешь что сам пишешь и выкладываешь и не можешь сказать где это высмотрел то кто тут глупый?
    ps: серч тебе всё прояснит, не должно быть разницы в 40% это точно
    Последний раз редактировалось vito; 31.10.2011 в 04:17. Причина: серч

  3. #23
    Доброго всем времени суток!
    У меня вопрос к тем, кто работает уже давно. А не банит ли Яндекс Ваши сайты после того, как Вы разместили тизеры данной партнерки? Что-то у меня возникают подозрения по многим рекламодателям, которых можно считать обыкновенными лохотронщиками. Я как-то "пролетел" с подобной рекламой, потом полгода выкарабкивался - сначала, чтобы вернуть сайты в рейтинг, затем, чтобы поднять их до прежних позиций.
    Ну как, например, можно оценить рекламодателя, который готов Вам дать полную информацию на человека с именем fgfhfkfjh, фамилией tutyrodrk, проживающего в городе ghgjdfuy, которую они якобы собрали из секретных баз. Или нашли 95%-ного двойника среди знаменитостей к фото, на котором изображен скан экрана компьютера. И т.д. и т.п. Мне кажется, что поисковики очень не любят такое...

  4. #24
    Цитата Сообщение от 29081958 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!
    У меня вопрос к тем, кто работает уже давно. А не банит ли Яндекс Ваши сайты после того, как Вы разместили тизеры данной партнерки? Что-то у меня возникают подозрения по многим рекламодателям, которых можно считать обыкновенными лохотронщиками. Я как-то "пролетел" с подобной рекламой, потом полгода выкарабкивался - сначала, чтобы вернуть сайты в рейтинг, затем, чтобы поднять их до прежних позиций.
    Ну как, например, можно оценить рекламодателя, который готов Вам дать полную информацию на человека с именем fgfhfkfjh, фамилией tutyrodrk, проживающего в городе ghgjdfuy, которую они якобы собрали из секретных баз. Или нашли 95%-ного двойника среди знаменитостей к фото, на котором изображен скан экрана компьютера. И т.д. и т.п. Мне кажется, что поисковики очень не любят такое...
    Не мучайте себя страхами, поставьте директ или адсенс.

  5. #25

    Алиасы

    Кто нибудь себе поставил *Алиасы*. Как сказалось на доходе, показах?
    Я добавил но пока жду обновления.

  6. #26
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Дак они не работают пока, 50 на 50 выдают ошибку. Сапорт вроде как разбирается еще.

  7. #27
    Странно тогда получается вроде делали для улучшения, а если 50 на 50 тогда он не нужен без него больше просмотров/ кликов и соответственно дохода будет. Ну попробую дождаться обновления если плохо будет всегда можно удалить.

  8. #28
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    По хост трекеру потом проверь... Пока 50 на 50 ошибку выдает, сапорт в курсе о проблеме, но что-то уже около недели ничего не сделали... А так хотелось бы конечно загрузчик с собственного домена...

  9. #29
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Ув. Поддержка, есть ли новости по поводу алиасов??

  10. #30
    Подскажите, пожалуйста - в статистике количество "кликов возвращено" показывает, что один и тот же посетитель моего сайта несколько раз щелкал по тизеру? Или это что-то другое?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения