+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Вебмастерам (Вопросы-ответы и взаимопомощь)

  1. #31
    Цитата Сообщение от elnik67 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста - в статистике количество "кликов возвращено" показывает, что один и тот же посетитель моего сайта несколько раз щелкал по тизеру? Или это что-то другое?
    Кликов возвращено - в этом столбце показывает возвращённые клики,тоесть посетители вашего сайта один или несколько нажимали более одного раза на тизер.

  2. #32
    Цитата Сообщение от vito Посмотреть сообщение
    Кликов возвращено - в этом столбце показывает возвращённые клики,тоесть посетители вашего сайта один или несколько нажимали более одного раза на тизер.
    Спасибо!
    Тогда это - нестрашное явление. А то где-то здесь читал, как народ сокрушается по числу возвратов. А что тут необычного? Если попался любопытный посетитель, то большая вероятность, что он может и по нескольким ссылкам щелкнуть.

  3. #33

    повторный запрос на модерацию

    здравствуйте моя площадка была отклонена первый раз можно ли сделать пере запрос на модерацию, так как прошло уже довольно много времени и количество хостов возросло, и как это можно сделать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от femaleportal Посмотреть сообщение
    здравствуйте моя площадка была отклонена первый раз можно ли сделать пере запрос на модерацию, так как прошло уже довольно много времени и количество хостов возросло, и как это можно сделать?
    Добавьте площадку она уйдёт на модерацию (если причина была небольшое количество хостов) ещё можно написать тикет в поддержку указав логин и пароль от статистики. Замечу что должен преобладать поисковый трафик.

  5. #35
    Добрый день ! Ждал выплату с понедельника на вторник, сегодня четверг
    а выплаты так и нет. Что делать ? В чём причина ? С уважением ЛОГИН
    robert-xxx@mail.ru !!!

  6. #36
    Извиняюсь за глупый вопрос.
    Что такое Трафикбэк урл? (в настройках площадки)
    Посмотрите Lady Cash платят 2,5 за клик, правда не всех берут. Только для сайтов с женской аудиторией. Для прочих такой же Pay Click только платят 2,3руб

  7. #37
    Цитата Сообщение от recommend Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за глупый вопрос.
    Что такое Трафикбэк урл? (в настройках площадки)
    Подруга хорош уже свои рефки по форуму пихать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от TipppTop Посмотреть сообщение
    Подруга хорош уже свои рефки по форуму пихать.
    При чем тут рефки?
    Я вроде не наглею. Да и в вопросе нет ни одной ссылки.

    Вчера добавила первую площадку в систему. Раньше с ней не работала.
    Неужели трудно подсказать что писать в поле Трафикбэк урл?
    Посмотрите Lady Cash платят 2,5 за клик, правда не всех берут. Только для сайтов с женской аудиторией. Для прочих такой же Pay Click только платят 2,3руб

  9. #39
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    урл своего сайта напиши для массовки.

  10. #40
    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    урл своего сайта напиши для массовки.
    Ок. Спасибо. Так и сделала.
    А для чего это? Что такое массовка?

    Дело в том что я недавно смотрела другую тизерку (ссылку не дам чтобы не раздражать нервных товатищей )
    так там, как я поняла, в обмен на клики дают либо деньги либо возвращают трафик в большем размере.
    Вот я и беспокоюсь не получится ли так что мне вместо кеша сольют на сайт ушат попандера.
    Посмотрите Lady Cash платят 2,5 за клик, правда не всех берут. Только для сайтов с женской аудиторией. Для прочих такой же Pay Click только платят 2,3руб

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения