+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Новая карта webmoney радует лимитами

  1. #1

    Новая карта webmoney радует лимитами

    На сайте WebMoney по обслуживанию и выпуску дебетовых карт появилась возможность заказать долларовую карту PaySpark UnionPay. Радуют месячные лимиты пополнения данной карты:
    2000 баксов для формального аттестата, 3500 для начального, 16000 для персонального и продавца.

  2. #2
    хм. минимум 3 евро минимальная комиссия для снятия в банкоматах, минимум 3 евро за зачисление средств на карту. и того если считать чисто комиссию по карте выходит только 6 евро от отправки денег до получения их на руки. плюс комиссия вм за перевод, плюс комиссия банкомата.. и еще и лимиты. не, не нравится. это намного выше чем на картах того же связного, где нет лимита месячного совсем. единственное нельзя на карте хранить 150к и выше.

  3. #3
    жаль тока связной отменил выдачу клубных карт, теперь только счастливые их обладатели могут пользоваться (до окончания срока действия карты) выгодным выводом wm с 1,5% (включая комиссию wm)

  4. #4
    кстати, предложите наиболее выгодный способ вывода wm на сегодня (минимальный % и без налога..)

    кто как выводит?

  5. #5
    unetpr
    Guest
    Цитата Сообщение от member Посмотреть сообщение
    кто как выводит?
    Я привязал карту альфа-банка к wmid'у. комиссия небольшая: 2% + комиссия wm 0.8% + ежемесячно 129 рублей (плата за пакет услуг альфа-банка, но сумма может быть другая - зависит от пакета услуг).

    Из плюсов альфа-банка: удобный интернет-банк. минусов назвать не могу.

  6. #6
    из минусов, говорят, за границей их карты часто блокируют

  7. #7
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    у меня год назад заблокировали счета в альфе. и внесли в блек лист навсегда.. выводил через обменики туда, так как тогда еще нельзя было привязывать к кошельку. заблочили из за того, что мне был перевод от подозрительного лица. а так да, все устраивало.

  8. #8
    Цитата Сообщение от unetpr Посмотреть сообщение
    Я привязал карту альфа-банка к wmid'у. комиссия небольшая: 2% + комиссия wm 0.8% + ежемесячно 129 рублей (плата за пакет услуг альфа-банка, но сумма может быть другая - зависит от пакета услуг).

    Из плюсов альфа-банка: удобный интернет-банк. минусов назвать не могу.
    посмотрел инфу на офсайте, интересно, назрел вопрос как раз по поводу пакетов,

    Интересно мнение,почему ты выбрал пакет "Класс" за 129 руб, а не "Он-Лайф" за 59 руб?
    Может я каких-то существенных различий не заметил?
    Спасибо заранее)

  9. #9
    unetpr
    Guest
    Цитата Сообщение от Member Посмотреть сообщение
    Интересно мнение,почему ты выбрал пакет "Класс" за 129 руб, а не "Он-Лайф" за 59 руб?
    Может я каких-то существенных различий не заметил?
    Спасибо заранее)
    Вот тут сравни эти два пакета услуг, очень наглядно

  10. #10
    Цитата Сообщение от unetpr Посмотреть сообщение
    Вот тут сравни эти два пакета услуг, очень наглядно
    сравнивал, и как бы то ни было различий с т.зр. вывода wm не заметил..
    у тебя visa classic?

    в любом случае, за советы спасибо)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения