+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Рекламодателям (Вопросы-ответы и взаимопомощь)

  1. #11
    на серче разрекламировали тезеры ) так народ туда валом ринулся ) такими темпами скоро ниукого трафа не будет в тизерах )побольше рефов набирайте )

  2. #12
    Здравствуйте. Почему у меня не работаю фильтры ни вайт лист ни блек лист и туда и туда прописал площадки, а рекламу показывают не поими где... в тикетах тишина уже 3 ий день

    прокомментируйте как нибудь...

  3. #13
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему у меня не работаю фильтры ни вайт лист ни блек лист и туда и туда прописал площадки, а рекламу показывают не поими где... в тикетах тишина уже 3 ий день

    прокомментируйте как нибудь...
    Работают фильтры. Вы вероятно что-то неправильно делаете. Напишите мне в личку Ваш логин, чтобы я мог разобраться с проблемой и помочь Вам.

  4. #14
    отписал логин в ПМ вместе с фильтром

  5. #15
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Почему у меня не работаю фильтры ни вайт лист ни блек лист и туда и туда прописал площадки, а рекламу показывают не поими где... в тикетах тишина уже 3 ий день

    прокомментируйте как нибудь...
    у меня таже проблема я и в едсист писал и с супортом говорил ( супорт наверно меня не понял...) но проблема то осталась!

  6. #16
    только у меня не приостанавливаются и не удаляются в архив кампании?

  7. #17
    только у меня не приостанавливаются и не удаляются в архив кампании?
    Насколько я помню баланс должен быть не нулевым чтобы можно было удалять добавлять и т.д.!
    Ник в топе: webmaster

  8. #18
    ога так и оказалось я просто думал щас пополню и опять старые все крутится будут=)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения