+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ксения Бородина подает в суд на «диетологов», зарабатывающих на ее имени

  1. #1
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706

    Post Ксения Бородина подает в суд на «диетологов», зарабатывающих на ее имени

    На просторах рунета найдется несколько десятков сайтов, предлагающих программы похудения «по методу Ксении Бородиной». Телеведущая утверждает, что не сотрудничает ни с одним из них, и подает в суд на мошенников, зарабатывающих на ее имени.

    Чудесное похудение Ксении Бородиной давно стало притчей во языцех. Певица рассказывала о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы, и на телевидении, и в многочисленных интервью. Желающие подзаработать на сенсации появились довольно быстро, и в Интернете возникло множество сайтов, предлагающих похудеть якобы по рецепту Ксении. Телеведущая долго не предпринимала никаких действий. Но на днях она заявила, что устала от интернет-мошенников и их спекуляций на ее собственном имени, и поэтому решила подать в суд.

    «В сто пятьдесят пятый раз повторяю: не клюйте на обман, не верьте, не читайте о диетах от моего лица! - пишет Ксения в своем блоге. - Чтобы внести ясность! Я вешу 44 кг при росте 165 см, вчера ела на ночь драники со сметаной и в «Макдональдсе» ела. Раньше я весила 54 кг, но при этом мне всегда при встрече говорили, что я намного меньше и миниатюрнее, чем по ТВ. У меня ноги худые очень всегда были. Во время беременности сильно поправилась, у меня был очень большой живот, но после рождения любимой дочери всё пришло в норму. Кручусь как белка в колесе - вот и похудела».

    Сейчас телеведущая вместе с адвокатами готовит документы для суда. «Я долго терпела этот беспредел и теперь намерена бороться с ложью!» - говорит она. По просьбе Ксении специалисты составляют список сайтов, незаконно использующих имя звезды. А чтобы расставить все точки над i и не оставить ни одного шанса аферистам, Ксения написала книгу о том, как обрести идеальные формы. 9 сентября она представила ее публике. В книге не только раскрыт рецепт похудения знаменитости, но и рассказано, как девушка относится ко всевозможным диетам и таблеткам. Представители красавицы уверяют, что Ксения не забыла также упомянуть о спорте, стиле, дружбе и личной жизни.

  2. #2
    Ну и что? Теперь всех адвертов " позакрывают " ? =)

  3. #3
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    А вот оно че).. Похоже просто на рекламу книги!!
    Последний раз редактировалось bron; 13.09.2011 в 21:58.

  4. #4
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    А вот оно че).. Похоже просто рекламу книги!!
    тоже так подумала, но ты раньше написал)))

  5. #5
    Лолита тоже подала заявление в управление К, а передали участковому. Вот видео http://www.vesti.ru/videos?vid=344894

  6. #6
    Хаха, мою рекламу вроде в гугле

  7. #7
    На самом деле не смешно. Если операторов обяжут перед снятием денег уведомлять об этом, то плакать будут все.

  8. #8
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Многим людям, которые словили винлоки в свое время, вернули деньги? То-то же.
    А тут просто негодование звезды дома-2, исход всей этой пиар-затеи, я думаю, понятен
    O.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Savatey Посмотреть сообщение
    Лолита тоже подала заявление в управление К, а передали участковому. Вот видео http://www.vesti.ru/videos?vid=344894
    Видео слегка удивило...
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  10. #10
    «Ешьте яблоки и пейте кефир» неужели серьёзно пользователь получает такую «диету» после оплаты? Почему тогда нельзя забить наиболее распространенные диеты и выдавать их хотя бы рандомно? Быть может если бы платный контент был похож действительно на диету, то ролик был бы абсолютно в другом ключе! Не про смс мошенников, а про звёзд и участковых.
    Не первый инцидент уже, платники другой ПП показывали в «Человек и закон».

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения