+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Недочеты, замечания, предложение по работе платников и партнерской программы!

  1. #1

    Недочеты, замечания, предложение по работе платников и партнерской программы!

    думаю нужно открыть такую тему(БАГ), что бы здесь все замеченые баги отписывали. Ну и начну ))...
    В национальных фамилиях на последней опере(в других браузерах не стал проверять) при ответе на 3 вопрос поле input text залазет на контент. B дальше так же криво идёт.
    P.S. прогерам вашим совет: скачайте сборник популярных браузеров портабле (хотя думается они обязаны иметь такой инструмент иначе какие они нахрен разработчики. Когда я что то пишу, то обязательно проверяю на 4-х браузеров причем на каждом по 2-ум версиях - новом и старом и когда везде норм, только тогда и успокаиваюсь. Кросбраузерность - это сильно важная задача у любого вебпрогера )
    P.P.S. ощущение, что эта тема как и другие в разделе ТЕХПОДДКРЖКА уплывет в небытие, т.е. закроется темой "Как у Вас с конвертом сегодня", но эта тема относится именно к этому разделу и в другое место ее создавать нельзя (((( Ребят, прекращяйте нахр. флудить в "Как у Вас с конвертом сегодня"
    P.P.P.S. спасибо болту, перенёс тему
    Последний раз редактировалось adenaden; 15.09.2011 в 23:47.

  2. #2
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Отредактировал название темы

  3. #3
    adenaden
    пришлите пожалуйста пример, не можем найти проблем.
    Версия оперы, точная ссылка.

  4. #4
    национальный поиск - пм - би+мтс(последняя ссылка в промо по национальным) в дауне, вернее 404 ошибка.
    P.s. пишу в эту тему, т.к. в другие темы в ветке тех поддержки писать бесмысленно, все перекрывается темой "как у вас с конвертом сегодня" .. не обессутте ))
    P.P.S. предлагаю вынести эту тему(как у вас с конв...) в отдельную ветку, думаю будет удобнее и не засорится сильно форум, т.к. не сказать, что веток так уж много уже. Да и по сути - как у вас с конвертом сегодня и техподдержка = мало общего, согласитесь ? Ну например создать ветку "КОНВЕРТ" (для форума ПП это норм считаю) и в нее уже перенести эту тему. Конечто же все имхо ))) Почему то кажется, что меня поддержат многие, ведь иногда нужно действ.обратится к тех.подд., а толку, эта тема все перекрывает+ многочисленными постами. А так бы верхние наши)) сначало смотрели незасоренную техподдержку, а затем уже конверт и прочее.. было бы оперативнее(удобнее всем). А по конверту мы больше общаемся между собой, поделится, что и как сегодня..конечно, нужно, что бы слышали это, но все же, не в той ветке эта тема, главное она перекрывает. Да и думается, что думали уже об этом где то в подсознании, но все как то.. ))
    Последний раз редактировалось adenaden; 22.09.2011 в 14:09.

  5. #5

  6. #6
    сегодня уже долго не открываетс национальные на домене важно2011

  7. #7
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    сегодня уже долго не открываетс национальные на домене важно2011
    поиски не работают без ридов.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения