+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Новый платник "Поиск двойника"

  1. #11
    Цитата Сообщение от plotb Посмотреть сообщение
    Потестил. Чтобы вы понимали скажу сразу, это не тизерные сети и конверт вполне хороший. На оба суббаккаунта было затрачено одинаковое кол-во денег. Первый - это лил на фамилии, второй это двойник. http://floomby.ru/content/OOBYPsnFEG
    откуда трафик? Может над объявлениями поработать? Хотя, для слива без прокладки довольно не плохо. Если доработать объявления и добиться лучшего конверта, будет вообще супер.

  2. #12
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    откуда трафик? Может над объявлениями поработать? Хотя, для слива без прокладки довольно не плохо. Если доработать объявления и добиться лучшего конверта, будет вообще супер.
    У меня другой метод добычи трафика )) я плачу не за уники ) Если соотнести затраты и заработок в тизерке и моем медоте добычи трафика, то примерно получиться, что при конвере на тизерке 1/10 я зарабатываю столько же, что и при моем способе с конвертом 1/25.

    Я поэтому сразу и пояснил, что это не тизерка, чтобы люди не пугались.

  3. #13
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    MoneySyst, заметил если не вводишь ни id, ни фото и жмёшь поиск начинается загрузка фото поиск и т.д типа найден двойник, введите свой номер.

    незнаю баг это или так задумано?

  4. #14
    MoneySyst, заметил если не вводишь ни id, ни фото и жмёшь поиск начинается загрузка фото поиск и т.д типа найден двойник, введите свой номер.
    Наверняка так задумано! На мой взгляд это моментально выдает платник (и сразу становиться ясно что нечего хорошего тебе не найдут если ты даже свое фото не вставил)

    P.s. поставьте банальную проверку от пустых полей, чтобы юзеру выдавало сообщение если он не заполнил поле!
    Ник в топе: webmaster

  5. #15
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    На мой взгляд это моментально выдает платник (и сразу становиться ясно что нечего хорошего тебе не найдут если ты даже свое фото не вставил)
    тоже вот это интересует
    Последний раз редактировалось bolt777; 25.09.2011 в 15:39.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    MoneySyst, заметил если не вводишь ни id, ни фото и жмёшь поиск начинается загрузка фото поиск и т.д типа найден двойник, введите свой номер.

    незнаю баг это или так задумано?
    спасибо большое, это баг конечно. Исправим...

    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    Наверняка так задумано! !
    Честно говоря, я уже устал от Ваших подобных заявлений на форуме.

  7. #17
    Я лишь предположил и не в коем случаи не хотел вас как то задеть.. Возможно вы меня просто не так поняли, поэтому извиняюсь и в преть постараюсь изъясняться яснее.
    Последний раз редактировалось iVanoff; 25.09.2011 в 17:24.
    Ник в топе: webmaster

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения