+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Адвордс и Директ

  1. #11
    Если бы года полтора назад мне попался за 100 баксов этот курс, я бы сэкономил кучу денег, которые потратил на эксперименты. Для новичка он полезен, ну а дальше уже да, только работа головой и поиск своих рабочих тем.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Alex Kwiz Посмотреть сообщение
    Не думаю что за 100 баксов это будет хороший курс.
    Если бы продавали хороший курс то подороже, с реальными темами)))
    Но тут такое: "если нет ума зарабатывать, хоть не много даже с малой помощью, тебе на заваод"
    Да вы оригинал!!! ))) Я не просил кстати пройти полный курс, всего лишь пару реальных советов! Кстати за один из таких все же благодарен Livarh, хоть и прошел через это, но может кому будет полезно ознакомиться! Кому подороже пожалуйста сюда http://www.jonn22.com/sp/product/vzlet/ реально помогают добиться результатов!!!
    Хоть и многое из этого пройдено, я все же надеюсь на мир не без добрых людей!!!
    Последний раз редактировалось TrEyDeR; 20.09.2012 в 23:22.

  3. #13
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    вот кстати как курс Константина? стоит купить? думал давно взять, а руки все не доходят.

  4. #14
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    вот кстати как курс Константина?
    Ссылочку можно?

  5. #15
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    да тот, что до этого рефкой кидали.. http://profitzoom.ru/

  6. #16
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    да тот, что до этого рефкой кидали.. http://profitzoom.ru/
    Не думаю что там научат больше чем в skyboom.ru

    А вот Kote & joon22 возможно, что то и посоветуют, это не реклама, а реальный курс для новичков арбитража и не только!!!
    Последний раз редактировалось TrEyDeR; 20.09.2012 в 23:32.

  7. #17
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от TrEyDeR Посмотреть сообщение
    Не думаю что там научат больше чем в skyboom.ru

    А вот Kote & joon22 возможно, что то и посоветуют, это не реклама, а реальный курс для новичков арбитража и не только!!!
    если они учат только тому, как модерацию пройти в директе.. то херня это.. и даром не надо) мне б то, как подешевле траф лить))

  8. #18
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    если они учат только тому, как модерацию пройти в директе.. то херня это.. и даром не надо) мне б то, как подешевле траф лить))
    Это вам с ключами надо бы разобраться если траф с ЯД!!!

  9. #19
    Купил курс на профитзуме, не жалею потраченных денег. Курс стоит свои 100 баксов, палится немало хитрых штук в директе, о которых новичок врятли будет знать. Готовых схем конечно нет, но если подключить мозг то на основе инфы изложенной в курсе можно неплохо подняться (чем я сейчас и занимаюсь ) Только парочку вопросов по ключам осталось решить, уж больно не люблю руками перебирать и фильтровать от мусора все эти тысячи ключей, а как выкрутиться не знаю Может есть какой софт?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    Купил курс на профитзуме, не жалею потраченных денег. Курс стоит свои 100 баксов, палится немало хитрых штук в директе, о которых новичок врятли будет знать. Готовых схем конечно нет, но если подключить мозг то на основе инфы изложенной в курсе можно неплохо подняться (чем я сейчас и занимаюсь ) Только парочку вопросов по ключам осталось решить, уж больно не люблю руками перебирать и фильтровать от мусора все эти тысячи ключей, а как выкрутиться не знаю Может есть какой софт?
    Хорошая кампания всегда делается руками. Подбирается много-много ключей, потом к каждому ключу прописываются минус слова, далее к каждому ключу пишется объява. Тогда можно достичь реально высокой конверсии и низкой цены клика.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения