+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Адвордс и Директ

  1. #21
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Курс Факбиза - переписанный хелп ЯДа, который может помочь только полным новичкам

    Как и курс(-ы) Котэ, абсолютно все. Лохотронят вебмастеров полным ходом, благо, аудитория весьма платежеспособная
    O.

  2. #22
    + все кто продает курсы и предлагает заработать миллион за месяц, при этом продают курсы по 8к рублей, бред... может я чего не понимаю, но если ты знаешь как заработать миллион на кой хрен тебе делиться этими знаниями?? это не то бизнес где конкуренция не играет не какой роли... здесь каждый новый арбитражник отбирает кусок хлеба у тебя..

    так что либо темы у них изжиты давно, и они пытаются хоть как то заработать либо они просто ....... лично мое мнения..

    P.s всему нужно учиться самому, тем более арбитраж этот тот биз где все на виду... главное уметь мониторить
    Ник в топе: webmaster

  3. #23
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от TrEyDeR Посмотреть сообщение
    Может и мне кто пару ответов по ЯДу даст???
    127одинадцать6261
    Лично я никогда не пишу в аськи, который шифруют (если мне это не выгодно). Это лишняя трата времени.
    Зачем маскировать аську? спамеры на форумах уже давно не собирают базы номеров, сейчас другие технологии...
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Курс Факбиза - переписанный хелп ЯДа, который может помочь только полным новичкам

    Как и курс(-ы) Котэ, абсолютно все. Лохотронят вебмастеров полным ходом, благо, аудитория весьма платежеспособная
    С этим трудно не согласиться!

    Цитата Сообщение от Sanshteyn Посмотреть сообщение
    Лично я никогда не пишу в аськи, который шифруют (если мне это не выгодно). Это лишняя трата времени.
    Зачем маскировать аську? спамеры на форумах уже давно не собирают базы номеров, сейчас другие технологии...
    Все шифруют и я придержался потока!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Voramm Посмотреть сообщение
    Купил курс на профитзуме, не жалею потраченных денег. Курс стоит свои 100 баксов, палится немало хитрых штук в директе, о которых новичок врятли будет знать. Готовых схем конечно нет, но если подключить мозг то на основе инфы изложенной в курсе можно неплохо подняться (чем я сейчас и занимаюсь ) Только парочку вопросов по ключам осталось решить, уж больно не люблю руками перебирать и фильтровать от мусора все эти тысячи ключей, а как выкрутиться не знаю Может есть какой софт?
    как пройтим модерацию платников есть ?

  6. #26
    Junior Member Norv is on a distinguished road
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    как пройтим модерацию платников есть ?
    нет, но в чем проблема? создаете компанию и пропихиваете белый сайт через фреймсет, потом заменяете на платник.

  7. #27
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    как пройтим модерацию платников есть ?
    там вообще не про платники курс.. а о самом ЯДе.. и как дешевле траф покупать. в Директе то можно много чего крутить.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Norv Посмотреть сообщение
    нет, но в чем проблема? создаете компанию и пропихиваете белый сайт через фреймсет, потом заменяете на платник.
    если б все было так просто... я чистый сайт-блог с уникальными статьями не могу пропихнуть неделю, а все из-за тематики диет, как мне кажется

  9. #29
    Цитата Сообщение от mutogen Посмотреть сообщение
    если б все было так просто... я чистый сайт-блог с уникальными статьями не могу пропихнуть неделю, а все из-за тематики диет, как мне кажется
    Аналогичная ситуация!!! Кстати блоги ЯД практически не пропускает, редкий случай, читай их правила размещения!

  10. #30
    Цитата Сообщение от TrEyDeR Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация!!! Кстати блоги ЯД практически не пропускает, редкий случай, читай их правила размещения!
    какой именно пункт правил противоречит блогам?
    я добавлял год назад свой блог и ничего, прошло сразу. что изменилось интересно? имхо они банят все по диетам без разобра, просочиться удается единицам.
    я поглядел выдачу, это ппц там такие откровенные фэйки есть, как они вообще прошли!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения