+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ребята подскажите .

  1. #1
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10

    Ребята подскажите .

    Ребят подскажите( я понимаю что это мало трафа но всё -же )

    с 13.09.2011 визитов я привёл с тизерсетей - 2544 ввод номер 49 ,регистраций - 1 , подписака - 1 , отписка - 1 , СМС - 5 , зароботок - 8.49
    Это нормальный конверт ? если взять по минимуму 2544 * 50 коп ( это самый минимум ставки) - 1275 рублей .трафик с тизернета и Боди -Клика .лью адальт .и пару двойников .

    и кто что может сказать об этом - sexsmotri.com сайте ? мне кажется от скликивает с тизеров, так как 18 числа с него очень дофига кликало а конверта 0 ,кликал постоянно не останавливаясь пока лаве было на счету ( внёс в чёрный список )

    Подскажите что я не так делаю, тизеры кликабельны ,СТР на тизерах 0.2 - 0.17 .цена на тизерах от 0.60 до 1.12

  2. #2
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ПИНАЙТЕ НУБА . .... а вообще за две недели слил 3000 рублёв , а заработал 30 баксов ) в огромном плюсе ....( ребят ,знаю что это копейки , но чем богаты тем и рады!

  3. #3
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Нужно постоянно работать над отсевом говноплощадок - источников ботов.

    Конверт тут дело десятое, дело в трафе:
    2544 ввод номер 49
    Уже понятно, что траф помойный.
    O.

  4. #4
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    фильтровать это понятно , вот только не очень понимаю по каким критериям, я и спрашиваю о том сайте что в топике у меня ,так сказать, за два часа 500+ рубов выкликало с него и не то что СМС толком ввода номера не было.

    Да научится бы хотолось, но видать на этом форуме не принято делится опытом, конкуренция млин, один умник стукнул в асю, хотел Блек Лист продать за 200 баксов... но не напокупаешься, хотелось бы самому научится, или вообще не фиг сюда лезть если всё покупать, весь и итнерес что бы самому .

  5. #5
    Цитата Сообщение от Duda Посмотреть сообщение
    но видать на этом форуме не принято делится опытом, конкуренция млин
    да

    Цитата Сообщение от Duda Посмотреть сообщение
    хотелось бы самому научится, или вообще не фиг сюда лезть если всё покупать, весь и итнерес что бы самому .
    зачем на форуме писать и ждать помощи, если "весь и итнерес что бы самому"?

  6. #6
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    зачем на форуме писать и ждать помощи, если "весь и итнерес что бы самому"?
    Света , для того что бы хоть понять в каком направлении двигаться, правильно ли делаю белек-лист удаляя те сайты с которых было немеренно показов и максимум переходов но нет конверта ... или нет . но сцук не здесь это узнавать, это уже и так понятно .... здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ !

  7. #7
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    прошу прощения за флуд не по теме , но отпишу . Не нужно никого ничему учить, просто нужно людям хоть подсказки кидать ...

    к примеру - я блек-лист свой делаю так ; после полуночи мониторю лист посещаемости моих тизеров на БодиКлике и сношу туда, в блек, сайты с минимальным СТР, и те сайты с которых наиболее переходов было на мой платник но без конверта ,так как они жрут траф а конверта нет .а что там дальше по блек-листу делать(как оценивать) уже бы могли подсказать и не особо затруднится .

    а ты bolt777 если так занят , то какого же тут постишь что флудераст какой то?
    Последний раз редактировалось Duda; 25.09.2011 в 07:49.

  8. #8
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Duda я читал вопрос 5 минут, потом еще 5 минут искал по форуму, потом еще 5 минут читал вопрос! И так почти нечего и не понял!

    Форум очень информативен, есть много интересного и полезного, имеенно в этой теме "О трафике"!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Duda Посмотреть сообщение
    Света , для того что бы хоть понять в каком направлении двигаться, правильно ли делаю белек-лист удаляя те сайты с которых было немеренно показов и максимум переходов но нет конверта ... или нет . но сцук не здесь это узнавать, это уже и так понятно .... здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ !
    Сходи в монастырь и отдай хорошую часть своего дохода. Тогда пиши тут свои высказывания... Да и все-равно не вяжется это с "весь и итнерес что бы самому". Раз самому, так работай, а не пиши на форуме - будет продуктивнее

  10. #10
    здесь жмоты с дивизом - ВСЁ МОЁ -ХРЕН КОМУ СКАЖУ !
    Вот школота сраная, еще и обзывается. С каких херов тебе кто то должен все рассказывать? Включай мозг, вкладывай еще пару кило баксов и будет у тебя хороший блек лист.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения