+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Как выводить суммы свыше $10 000 в месяц под небольшой процент

  1. #11
    Угу, тоже интересен вопрос. Но, имхо, без обменников тут никуда. Скажем так, обменники со своими 2-3% - самое меньшее из зол.

  2. #12
    1) ecoin.cc - 1.5%
    2) Банкинг вебмани на карту альфы + несколько счетов в альфе, чтобы разделить суммы.

  3. #13
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    1) ecoin.cc - 1.5%
    Интересный вариант, спасибо. Только анонимная дебетовая карта на которую выводятся деньги с ecoin.cc стоит $99 и лимит 120к в месяц. Но это скорее всего оптимальный вариант для анонимного вывода.

  4. #14
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    1) ecoin.cc - 1.5%
    А где с нее баксы снимать-то? И там лимит дневной на снятие вроде понты.
    O.

  5. #15
    wmdag.ru глянь

  6. #16
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    1) ecoin.cc - 1.5%
    Ни разу не 1.5. Если деньги на вм приходят изначально в WMZ, то еще терпимо. Хотя и тут при снятии в банкомате $ на карте сконвертятся по совсем невыгодному курсу. А вот если выплаты в рублях приходят... Конверт в $, потом вывод на карту и потом обратный конверт в банкомате. Когда с курсом $ было все относительно нормально (на бирже wm не было такого перекоса в сторону спроса на $) - выходило почти 4-5%, а сейчас и все 7-8 я думаю.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    А где с нее баксы снимать-то? И там лимит дневной на снятие вроде понты.
    Баксы нигде не снимать, в рублях по курсу только. Хотя мож и есть где-то такие банкоматы, но вряд ли. Это ж валютные операции уже как бы. Лимит 4к в сутки.

  8. #18
    уже пару лет пользуюсь картой ecoin.для Германии это самый оптимальный вариант.

    на счёт перса+ карты на дропа для мск напиши мне в личку. могу пробить инфу на пару приват форумах.

  9. #19
    епейсервис тоже)

  10. #20
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от SkyDreamer Посмотреть сообщение
    Баксы нигде не снимать, в рублях по курсу только. Хотя мож и есть где-то такие банкоматы, но вряд ли. Это ж валютные операции уже как бы. Лимит 4к в сутки.
    Вот и я о том же, в Украине тоже нету считай баксовых банкоматов, только если в кассе снимать, а тогда смысла в этой анонимности нету. Так себе вариант, короче.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения