+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Как выводить суммы свыше $10 000 в месяц под небольшой процент

  1. #21
    А какая величина риска пропажи (снятия владельцем) обозначенной суммы от 10к, переведенной на карту дропа?
    Ведь так любой может свою карту вам прислать, а при поступлении крупной суммы ее залочить

  2. #22
    Тестер, ты как только скинеш лаве на карту иди сразу в банкомат и снимай всё..

  3. #23
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Это не тот биз, где надо налить на карту дропа.
    O.

  4. #24
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    не актуально
    Последний раз редактировалось Sanshteyn; 30.09.2011 в 01:21.
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  5. #25
    Я тут почитал эту и пару соседних тем... и никак не могу понять... Все говорят что через альфу палево в налоговой и т.д.
    А есть кто-нибудь, кого налоговая хоть как-то прижимала? Или это просто домыслы?

  6. #26
    Цитата Сообщение от lstaticl Посмотреть сообщение
    Я тут почитал эту и пару соседних тем... и никак не могу понять... Все говорят что через альфу палево в налоговой и т.д.
    А есть кто-нибудь, кого налоговая хоть как-то прижимала? Или это просто домыслы?
    Если часто светится то прижмут. Лучше не рисковать)
    Коплю на Passat CC

  7. #27
    Я особо не сомневаюсь в этом... но мне интересно есть ли люди кого "прижимали" и если да - то как это разруливали?
    Пока больше на домыслы похоже. Реально ни разу не видел ни одного человека кому по шапке дали... Хотя в интбизе уже далеко не первый год.

  8. #28
    Цитата Сообщение от lstaticl Посмотреть сообщение
    Я особо не сомневаюсь в этом... но мне интересно есть ли люди кого "прижимали" и если да - то как это разруливали?
    Пока больше на домыслы похоже. Реально ни разу не видел ни одного человека кому по шапке дали... Хотя в интбизе уже далеко не первый год.
    Ну, во-первых, все меняется, и гос-во сейчас все больше обращает внимание на инет. А во-вторых, по шапке сейчас никто и не даст. Вот когда наступит май-июль 2012, тогда и могут появиться кандидаты под раздачу. Просто придет письмо счастья - требование об оплате штрафа за непредоставление 3НДФЛ в установленный срок + требование об уплате налога со всех сокрытых сумм + пени. Если выводить крупные суммы и не заниматься всякой чернухой, то проще прикрутить ИП, платить 6% налога на УСН и все. И в случае каких-то разборок всегда будет вариант "А я че? Я ниче, честно плачу налоги, отвалите".

  9. #29
    а в Украине что делать ? у нас нет ИП с 6%, а тот что есть все 17 выйдет и обороты мизерные

  10. #30
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от seolinker Посмотреть сообщение
    а в Украине что делать ? у нас нет ИП с 6%, а тот что есть все 17 выйдет и обороты мизерные
    Оно вам надо - заморачиваться, пока никто не трогает и не интересуется?

    Вот в Беларуси такие случаи уже были - на серче писали, как сотрудники начали задавать вопросы по поводу того, откуда приход средств + имели на руках распечатку операций с вебмани кошелька.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения