+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Как выводить суммы свыше $10 000 в месяц под небольшой процент

  1. #61
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Единственный минус, не во всех городах есть этот банк.
    ну незнаю как в остальных, а у меня есть..

  2. #62
    1. Покупка пакета документов (атм+вм) оформленных на другое лицо. Стоимость от 5 до 10 тысяч рублей за пакет.
    2. Регистрация ИП и вывод на свой расчётный счёт, уплатив 6% по упрощённой системе. с ИП требуется бумага, подтверждающая источник дохода. Для составления декларации п. 1 ст. 80 НК РФ: - полученные доходы, произведенные расходы, источники дохода.
    Если Вы не хотите платить налоги с доходов, существует только один способ избежать этого. Не выводить вебмани через банк. Поскольку, после вывода WM посредством банковского перевода они становятся уже реальными, налогооблагаемыми деньгами.
    3. Оформить WM на оффшорную компанию (порядка 750 долл). Объектом налогооблажения будет являться оффшорная компания, а не вы. В случае притензий к Вам со стороны налоговой - ответ очень простой я просто менеджер, оффшорная компания не моя. Если вы выводите суммы более 10k долл за раз, то будете работать напрямую с веб манями и выводить деньги на банк счет оффшорной фирмы - а это всего 0.8% или максимум 50 долл(просто плата вм за транзакцию вывода) с 10000 долл.
    Последний пункт цитата из блога, где нашли решение проблемы.
    С документами - есть контакты кто мог бы помочь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения