+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Как проверить домен на бан или фишинг касперского и другин антивирусов?

  1. #141
    у меня возникает другой вопрос, ПОЧЕМУ НА КОНВЕЕРЕ ВСЕ ХОРОШО?
    почему так а, я хочу лить на МС, а приходится лить туда! Только из-за того, что потери в 30% с 20к трафа тизерного, как-то напрягают, наверно?
    А менять домены каждый час, 100$ на дороге не валяются то?

  2. #142
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    А менять домены каждый час, 100$ на дороге не валяются то?
    Не говори, да и мороки дофига. Просил полгода назад в топике техподдержки, что бы вернули возможность парковать домены третьего и выше уровня, молчок. А так бы замутил автоматом что бы менялись домены *.co.cc и подобные (
    В любом случае команде МС нужно в срочном порядке предпринимать какие либо действия
    Последний раз редактировалось adenaden; 30.07.2012 в 10:58.

  3. #143
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Не говори, да и мороки дофига. Просил полгода назад в топике техподдержки, что бы вернули возможность парковать домены третьего и выше уровня, молчок. А так бы замутил автоматом что бы менялись домены *.co.cc и подобные (
    я пробывал парковать uni.me, такая фигня с ними, что на рекламу каждый 4 переход перекидывает...
    а co.cc и подобные тоже в бане зверька нашего...
    если бы к своим можно было альясы привязывать, может быть как-то решило проблему

  4. #144
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    я пробывал парковать uni.me, такая фигня с ними, что на рекламу каждый 4 переход перекидывает...
    а co.cc и подобные тоже в бане зверька нашего...
    если бы к своим можно было альясы привязывать, может быть как-то решило проблему
    Дело в том, что сейчас у МС технически невозможно третьего уровня привязать. Ты наверно когда привязал не чистил куки при проверке ))) А дело обстоит так, при первом заходе(то есть уник с чистыми еще куками) на привязанный домен третьего уровня мудреная защита МС кидает на домен второго. Например привязал домен mymy.co.cc и при первом заходе перекинет на просто co.cc. В общем траф не пойдет ( Если бы вернули возможность с поддоменами работаьть, то нам бы все легче было, было бы раздолье для выдумки на хитрости )

  5. #145
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Дело в том, что сейчас у МС технически невозможно третьего уровня привязать. Ты наверно когда привязал не чистил куки при проверке ))) А дело обстоит так, при первом заходе(то есть уник с чистыми еще куками) на привязанный домен третьего уровня мудреная защита МС кидает на домен второго. Например привязал домен mymy.co.cc и при первом заходе перекинет на просто co.cc. В общем траф не пойдет ( Если бы вернули возможность с поддоменами работаьть, то нам бы все легче было, было бы раздолье для выдумки на хитрости )
    идиотизм, они, наверно, спам листов боятся

  6. #146

  7. #147
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    идиотизм, они, наверно, спам листов боятся
    это сделано чтобы скрыть ссылку партнера, то есть его рид и поддомен МС-го домена. Когда без куки заход сразу перекидывает на ссылку с одноразовым уникальным хешем и занесением куков. Потом по этой ссылке не зайдешь. Но думаю это мудрено, можно по другому сделать, не жертвуя поддоменами

  8. #148
    Подскажите ктото может знает сервис на подобе смс проверка . ком.
    Где если домен попал в бан присылает уведомление на имейл ?
    А то сервис уже долго не работает ищу альтернативу

  9. #149
    Доброго времени суток!!! Может кто поделиться своим Email для регистрации в ghostbusters.cc? Заранее спасибо.

  10. #150
    Цитата Сообщение от downmix Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Может кто поделиться своим Email для регистрации в ghostbusters.cc? Заранее спасибо.
    Зарегайте любой в яше да и все) А от себя могу предложить только инвайт на VirusChecker))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения