Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Выкуп новостного трафика вообще и с прокладок в частности =)

  1. #1

    Уникальное решение для увеличения рентабельности трафика!

    Уважаемые адверты и вебмастера!
    У меня есть для Вас предложение, от которого вы не сможете отказаться =)

    Я готов выкупать несконвертировавшийся трафик с Ваших прокладок с помощью тизерных блоков с анонсами новостей.
    Да-да, вы правильно меня поняли: трафик, который вы привели на свою прокладку и который по каким-то причинам ушел с нее, не дойдя до платника, теперь вы можете продать мне.
    Стоимость клика не очень велика, но в сочетании с высоким CTR новостных тизеров получается довольно выгодное предложение.

    Есть возможность подогнать тизерные блоки под дизайн любого сайта.
    Например, они могут выглядеть вот так:



    Вы можете разместить новостные блоки на прокладках абсолютно любых тематик, за исключением адалта.

    Я лично проводил тесты на прокладках по гороскопам, диетам и поиску - ни % прохода на платник, ни общий конверт с добавлением новостных тизеров не уменьшились.
    Впрочем, вы естественно мне не поверите, пока не удостоверитесь в этом сами.

    Также предложение касается вебмастеров, располагающих сайтами развлекательной и новостной тематики.

    В общем, всех вебмастеров, желающих получить приличную прибыль от своих ресурсов и адвертов, жаждущих повысить рентабельность слива - милости прошу в личку или ICQ 392823556
    Последний раз редактировалось AssShaker; 04.10.2011 в 13:48.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения