+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 16ое число ребилы РМ

  1. #1

    16ое число ребилы РМ

    Заметен очень сильный спад с ребилов на РМ,е за 16ое число, минимум на 30% . Прошу отписать у кого есть аналогичные проблемы!

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Тоже заметил. спад процентов 30 наблюдается...
    moneysyst.biz - лучшая пп в рунете!

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Прошу отписать у кого есть аналогичные проблемы!
    есть такое, хотя с утра нормально вроде было

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    есть такое, хотя с утра нормально вроде было
    До 7-8-9 утра вроде норм шло потом встало. хз че за хрень.

  5. #5
    Да, ребилов меньше сегодня, чем должно быть. До 10 утра по мск было всё отлично.
    Интересно в чём проблема.

  6. #6
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Все стандартно для воскресенья! Если кто-то очень обеспокоен, пишите тикеты! Супорт обязательно ответит!

  7. #7
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Добавлю по стабильности ребилов

    (для таких новичков форума и партнерской программы, как Phaeton)

    Стабильность ребилов достигается продолжительным ежедневным подливом на протяжение долго периода (2 недель не достаточно)!

    По статистике ТОПа и у Вас console и у Вас Liqid суммы 15 и 16 числа практически совпадают и не забывайте, что МТС ребилиться 1 раз в 9 дней и есть пиковые (рост) дни по ребилам и передаче в статистику (особенности работы разных биллингов), так же, подписки Мегафона не доступны для подлива вот уже несколько дней!

    Пост написанный мною выше основан на личной статистике по сливу и к моему аккаунту привязано 120 стат, в виде учеников (некоторые в ТОПе)

    Я побольше на форуме и на форуме иногда происходят курьезные случаи, наподобе вот этого:

    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=587

    Многие партнеры не всегда правильно умеют работать со статистикой партнерской программы и не имеют опыта продолжительного, непрерывного стабильного слива!

    Всем удачного конверта и больших заработков!

    ЗЫ Думаю, что не зря писал и для некоторых пост будет любопытен!
    Последний раз редактировалось bolt777; 17.10.2011 в 09:51.

  8. #8
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Добавлю по стабильности ребилов

    (для таких новичков форума и партнерской программы, как Phaeton)

    Стабильность ребилов достигается продолжительным ежедневным подливом на протяжение долго периода (2 недель не достаточно)!

    По статистике ТОПа и у Вас console и у Вас Liqid суммы 15 и 16 числа практически совпадают и не забывайте, что МТС ребилиться 1 раз в 9 дней и есть пиковые (рост) дни по ребилам и передаче в статистику (особенности работы разных биллингов), так же, подписки Мегафона не доступны для подлива вот уже несколько дней!

    Пост написанный мною выше основан на личной статистике по сливу и к моему аккаунту привязано 120 стат, в виде учеников (некоторые в ТОПе)

    Я побольше на форуме и на форуме иногда происходят курьезные случаи, наподобе вот этого:

    http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=587

    Многие партнеры не всегда правильно умеют работать со статистикой партнерской программы и не имеют опыта продолжительного, непрерывного стабильного слива!

    Всем удачного конверта и больших заработков!

    ЗЫ Думаю, что не зря писал и для некоторых пост будет любопытен!

    Спасибо большое!
    Все верно.
    Еще большая просьба, не делать таких подстав..
    Если кому то кажется, что у него ухудшение, то надо разобраться с тех. поддержкой, а не просить всех: "поддержи меня на форуме, что все хреново"
    Устраивать флешмоб, поднимать в выходные биллинг на уши. И в итоге убедится, что есть не ухудшение, а улучшение. А все кто поддержал, даже статистику то не открывали на самом деле.

  9. #9
    Мне интересно, почему администрация воспринимает в штыки любые обсуждения.
    Давайте будем рассуждать:
    - Раздел курилка создан для того, чтобы пользователи могли поболтать между собой на разные темы.
    - У человека неважная ситуация с ребиллами, он решил поинтересоваться, есть у кого похожая ситуация.
    - Хочу заметить, небыло викриков, что в этом виновата партнерка. Вообще в сторону администрации никто не кидал "палок".
    - У нас свобода слова в разделе "Курилка" ) Пусть люди общаються.

  10. #10
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от plotb Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему администрация воспринимает в штыки любые обсуждения.
    Давайте будем рассуждать:
    - Раздел курилка создан для того, чтобы пользователи могли поболтать между собой на разные темы.
    - У человека неважная ситуация с ребиллами, он решил поинтересоваться, есть у кого похожая ситуация.
    - Хочу заметить, небыло викриков, что в этом виновата партнерка. Вообще в сторону администрации никто не кидал "палок".
    - У нас свобода слова в разделе "Курилка" ) Пусть люди общаються.
    Тема изначально было создана в другом разделе! Потом была перенесена в курилку!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения