+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185

Тема: [itsmy design] - создание прокладок и тизеров

  1. #21
    itsmy, можно подробнее чуток, что вы имеете ввиду под редиректом напрямую на phone.php ? Разве так резрешено ? Раньше да, так даже на некоторые платники можно было, простым переходом с прокладки на http://платник.ru/phone.php?rid=xxxx (ну или вместо рида http://суб.платник.ru), сейчас это сделать невозможно при очищеных куках, так как при первом заходе по риду или субу происходит редирект на спец страницу с записью информ.кукисов. (может вы не проверили сами ?)) при очищеных куках или через час(сегодняшнее время жизни) заход по phone.php?rid=xxx отдаст ошибку) Единственное, что приходит на ум, так это перед переводом на phone.php в невидимый фрейм подгружать главную платника с ридом/субом, правда не проверял, есть ли защита от фрейма. Вообщем по сути не важно, просто сомнение, можно ли сегодня сразу на phone.php для подписок, т.е. вы спрашивали у МС ?
    Последний раз редактировалось adenaden; 06.11.2011 в 17:09.

  2. #22
    adenaden , вы совершенно правы. phone.php требует куки, сниффером я это отследил.
    попытка передать посетителю левые куки - не увенчалась успехом.
    насчет фрейма - у МС не узнавал, но насколько мне известно - это нельзя. ибо если делать фреймом - то тогда каждый бы сделал себе свой платник, и вывел через фрейм поле phone.php
    демо линк я вам скинул в лс, чтобы вы поняли, как в итоге реализовано.
    Последний раз редактировалось itsmy; 06.11.2011 в 20:48.

  3. #23
    Актуально!

    Прокладки с генератором результатов любой тематики платника!

  4. #24
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от itsmy Посмотреть сообщение
    bolt777, вы не правы. вчера и позавчера (2 дня) я занят был делами.

    есть н-ное количество людей, которые могу это подвердить, и те, кто ко мне обращался - никогда не были недовольны сроками, или еще чем либо.

    А если вы считаете нормальным написать в icq сообщения вида "мне надо то то и то то. жду вечером. уехал." - то извините, может вы не знали, но я не только на вас работаю, и есть такое понятие - очередь. каждый хочет что то, и каждый нормальный человек понимает, что если кто то заказал раньше него - можно и подождать.
    Я бы Вам все-таки рекомендовал изучить подробнее терминологию ... по-моему понятие "Когда надо?" Я отвечаю "Вчера" ... это не сложно ...

  5. #25
    bolt777, будьте добры, не оффтопьте в теме

  6. #26
    Делал заказ у ТС. Остались самые приятные впечатления от работы.

  7. #27


    Демо в личку, или icq# Ч5688.
    Последний раз редактировалось itsmy; 23.11.2011 в 14:17.

  8. #28
    Прокладку по борменталю забрал, качеством доволен, еще и тизеров в нагрузку пообещали, так что всем рекомендую. Все быстро качественно и без намека на подвох..
    Ник в топе: webmaster

  9. #29
    iVanoff, спасибо за сотрудничество!

  10. #30
    Выполненна отличная работа!Очень доволен!Спасибо!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения