+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Гороскопы

  1. #1

    Гороскопы

    Просто для информации!
    Многие делают тизеры с Василисой Володиной и предложениями бесплатного гороскопа от нее, сегодня в ее блоге была размещена такая статья: http://blogs.mail.ru/mail/vsvjob/2432F34565B6C7D6.html




    Не знала куда написать, поэтому написала в этом разделе, если что перенесите пожалуйста в более подходящий

  2. #2
    В ее блек листе есть фламбо777 и фламбо-онлайн )))
    Теперь такие тизеры смысла делать уже нет)
    Коплю на Passat CC

  3. #3
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Хорошая идея была)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alex Kwiz Посмотреть сообщение
    В ее блек листе есть фламбо777 и фламбо-онлайн )))
    Теперь такие тизеры смысла делать уже нет)
    Вы серьезно думаете, что этот пост как-то повлияет на конверт? Лохам на это глубоко... Даже, если сегодня по всем новостям в прайм-тайме про это скажут несколько раз, завтра смски все равно будут...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Вы серьезно думаете, что этот пост как-то повлияет на конверт? Лохам на это глубоко... Даже, если сегодня по всем новостям в прайм-тайме про это скажут несколько раз, завтра смски все равно будут...
    Ну с этим я могу поспорить ))) Может и смс идти будут, но кликабельность снизится по этим тизерам на 50% это точно.
    Коплю на Passat CC

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alex Kwiz Посмотреть сообщение
    Ну с этим я могу поспорить ))) Может и смс идти будут, но кликабельность снизится по этим тизерам на 50% это точно.
    Расскажу пример из 90х. Мой отчим в тот момент занимался не самым честным отъемом денег у населения. Если точнее, то просто ломкой... Сколько раз показывали по телеку во всех подробностях. Лохов от этого не становилось меньше )

  7. #7
    Да тут никто правды знать не может. Никто не знает сколько вообще будет жить эта тема, с арбитражем) Кто-то думает вечно, так как люди постоянно сидят в интернете, кто-то думает пол года... будем видеть) А сейчас лучше тихо сидеть и косить денежку.
    Коплю на Passat CC

  8. #8
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    По телеку несколько раз показывали передачи про подписки.
    Ничего, код вводят.
    Думаю не сильно повлияет.

  9. #9
    Вообще не повлияет, так как никто блог это Володиной не читает.

  10. #10
    аудитория платников в сотни тысяч раз больше аудитории блога Володиной. Если ее черный список на кого-то повлияет, вы это не заметите, так как это количество людей даже не сможет испортить конверт хотя бы чуть-чуть.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения