+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: plus500 - продает фродовые подписки

  1. #1

    plus500 - продает фродовые подписки


    пи1ц. прошу забанить.

  2. #2
    Junior Member SeoMagelan is on a distinguished road Аватар для SeoMagelan
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Lost
    Сообщений
    17
    по 25 р, без палива совсем =)

  3. #3
    Junior Member Sdm is on a distinguished road
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    28
    c одного ip о_О

  4. #4
    ticom
    Guest
    а по чем видно, что фродовые?

  5. #5
    во первых настораживает такая цена на свежие пдп, во вторых смотри ип - одинаковые) не может же сделать один дрочер 5 подписок со своего компа на разные симки)))
    Последний раз редактировалось milena; 24.02.2011 в 21:15.

  6. #6
    А за что его банить?) Правила ПП не нарушены xD

  7. #7
    запрещено вроде получать подписки мошенническим путем)) а вообще да, в правилах нет такого)

  8. #8
    пидераст !

  9. #9
    ticom
    Guest
    я некоторое время назад на серче писал про одного продавца, который на бирже по 70 рэ пдс продает. я у него время от времени покупал пдс. потом когда стал проверять, оказалось, что там многие подписки с одинаковых айпи совершены. написал в саппорт и мне ответили, что у этого продавца делали контрольные закупки пдс и они ребились.
    я в свою очередь могу сказать, что от plus500 у меня 13 пдс есть. ребилятся нормально. покупал на выходных. мне кажется, что Ваши выводы преждевременны и необоснованы.
    было бы хорошо, если бы МС отписался здесь. тогда можно было бы делать выводы.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ticom Посмотреть сообщение
    я некоторое время назад на серче писал про одного продавца, который на бирже по 70 рэ пдс продает. я у него время от времени покупал пдс. потом когда стал проверять, оказалось, что там многие подписки с одинаковых айпи совершены. написал в саппорт и мне ответили, что у этого продавца делали контрольные закупки пдс и они ребились.
    я в свою очередь могу сказать, что от plus500 у меня 13 пдс есть. ребилятся нормально. покупал на выходных. мне кажется, что Ваши выводы преждевременны и необоснованы.
    было бы хорошо, если бы МС отписался здесь. тогда можно было бы делать выводы.
    неужели ты реально думаешь, что пдп за 25 рублей свежак, с одного айпи, не фродовые?)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения