+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Холд-А1a/Фрод- РМ-инвест

  1. #11
    На РМ ушло 20% во фрод, порядка 300 баксов. для меня это достаточно сущесственная потеря

  2. #12
    В другой теме отписывал уже. 26% фрод - $1600, я примерно рассчитывал на 15-20%, но не ожидал что будет четверть. Жаль

  3. #13
    30% ушло в холд на А1 смс. Около 700$, это УЖАС ПРОСТО. Не верю что вернут, хотя бы половину. Печально ((

  4. #14
    А вообще, кто-нибудь ведет статистику, сколько примерно из холда денег потом выходит?

  5. #15
    ятебепокажутвоюмать!
    Guest
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Хотел прояснить ситуацию и уточнить, по какой причине произошел рост холда на наших сервисах.
    С 14 февраля 2011 года компания МТС подключила систему оффлайн-тарификации абонентов, аналогично ситуации декабря 2010. Это позволило клиентам сотовой сети уходить в отрицательный баланс до момента очередной биллинг-операции по номеру, что в итоге повлияло на рост трафика и одновременный рост количества необеспеченных запросов по коротким номерам.

    По четвергам будет проводится пересчет холда по предыдущим неделям и возврат средств по обеспеченным транзакциям. О возврате к стандартной схеме онлайн-тарификации абонентов МТС, сообщим дополнительно.
    да у вас и без мтса был и есть холд адский всю жизнь, вплоть до 50%, о чем постоянно пишут на вашем форуме. хотя вот пересчет по четвергам немного возвращаете но все же ситуация у вас хуже всех

  6. #16
    Цитата Сообщение от ятебепокажутвоюмать! Посмотреть сообщение
    да у вас и без мтса был и есть холд адский всю жизнь, вплоть до 50%, о чем постоянно пишут на вашем форуме. хотя вот пересчет по четвергам немного возвращаете но все же ситуация у вас хуже всех
    Я помню, Мы с Вами уже пытались поговорить раньше, но к сожалению Вы не смогли мне кинуть Ваш логин, либо не захотели. Хотя со своей стороны Мы выполнили все заявленные обещания.


    Что касается холда, по отзывам я вижу, что процент средств, которые попали в холд на других проектах, не сильно отличается от нашего. В принципе, что и объясняется схемой работы офлайн тарификации.

    Все таки я хотел бы увидеть Ваш логин в личке, что бы посмотреть Ваш процент холда на нашем проекте.
    Последний раз редактировалось a1agregator; 26.02.2011 в 01:12.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    А вообще, кто-нибудь ведет статистику, сколько примерно из холда денег потом выходит?
    за прошлые недели ниразу ничего из холда не выводилось еще ниразу.
    А вот если сверки обещали, посмотрим, за предыдущую неделю 600$ почти в холде.

  8. #18
    ятебепокажутвоюмать!
    Guest
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    Я помню, Мы с Вами уже пытались поговорить раньше, но к сожалению Вы не смогли мне кинуть Ваш логин, либо не захотели. Хотя со своей стороны Мы выполнили все заявленные обещания.


    Что касается холда, по отзывам я вижу, что процент средств, которые попали в холд на других проектах, не сильно отличается от нашего. В принципе, что и объясняется схемой работы офлайн тарификации.

    Все таки я хотел бы увидеть Ваш логин в личке, что бы посмотреть Ваш процент холда на нашем проекте.
    в прошлый раз признаю, все вроде решилось в лучшую сторону. но с холдом у вас всегда проблемы - факт. сейчас, как мтс включил уход в минус я и думать перестал лить к вам, так что увы. не хочу 30-40 процентного холда

  9. #19
    Цитата Сообщение от ятебепокажутвоюмать! Посмотреть сообщение
    в прошлый раз признаю, все вроде решилось в лучшую сторону. но с холдом у вас всегда проблемы - факт. сейчас, как мтс включил уход в минус я и думать перестал лить к вам, так что увы. не хочу 30-40 процентного холда
    Все же дайте, пожалуйста Ваш аккаунт. Я посмотрю историю работы на нашем проекте.

    Цитата Сообщение от FreeMan Посмотреть сообщение
    за прошлые недели ниразу ничего из холда не выводилось еще ниразу.
    А вот если сверки обещали, посмотрим, за предыдущую неделю 600$ почти в холде.
    Давайте дождемся сверки.

  10. #20
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    За 8 неделю 12% фрода. Не плохо считаю) РМ

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения