+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Статистика. Сколько в среднем приносит 1 подписка.

  1. #1

    Статистика. Сколько в среднем приносит 1 подписка.

    Здравствуйте. Очень интересует статистика по тому, сколько в среднем приносит 1 подписка. Для 1 проекта, который сейчас готовлю очень важна эта стата, сам в 2010 считал сколько приносила у меня 1 подписка, насколько я помню это было 30р., но сейчас мне кажется, что это мало. Точно не помню как я посчитал, но факт остается фактом.

    В общем прошу попытаться подсчитать сколько у вас в среднем приносит 1 подписка и желательно указать откуда траф, в особенности интересует тизерный трафик.

  2. #2
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Откуда траф, блек листы, на что льете, через прокладку или нет и т.д. и т.п. Может сразу всю стратегию рассказать? или денег дать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от bigben121 Посмотреть сообщение
    Откуда траф, блек листы, на что льете, через прокладку или нет и т.д. и т.п. Может сразу всю стратегию рассказать? или денег дать?
    Кошель давать?

  4. #4
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    ТС, опишите лучше трудности, что и как вы делаете, тогда вам быстрее укажут на ваши ошибки...

  5. #5
    Цитата Сообщение от bigben121 Посмотреть сообщение
    ТС, опишите лучше трудности, что и как вы делаете, тогда вам быстрее укажут на ваши ошибки...
    У меня трудностей с трафом нет, точнее трафа сейчас нет, не лью. Готовлю открытие партнерки, в которой вебмастера, имеющие сайт, смогут добавлять свои сайты, получать коды тизеров, размещать на сайты и получать за переходы деньги, я же траф в свою очередь собираюсь лить на платники. Партнерка уже на стадии разработки, но что б примерно подсчитать сколько я могу платить за переход, какое будет ратио с тизеров, сколько примерно приносит 1 подписка меня интересует статистика естественно что б не уйти в минус, ну что б все расчитать. буду благодарен.

  6. #6
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    У меня трудностей с трафом нет, точнее трафа сейчас нет, не лью. Готовлю открытие партнерки, в которой вебмастера, имеющие сайт, смогут добавлять свои сайты, получать коды тизеров, размещать на сайты и получать за переходы деньги, я же траф в свою очередь собираюсь лить на платники. Партнерка уже на стадии разработки, но что б примерно подсчитать сколько я могу платить за переход, какое будет ратио с тизеров, сколько примерно приносит 1 подписка меня интересует статистика естественно что б не уйти в минус, ну что б все расчитать. буду благодарен.
    Подписки на разном трафике и приносят по-разному. Вы же все-равно будете тестировать свою партнерку? Вот и слейте месецок траф с тизеров сами. Заодно все и увидите, расчитаете.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    У меня трудностей с трафом нет, точнее трафа сейчас нет, не лью. Готовлю открытие партнерки, в которой вебмастера, имеющие сайт, смогут добавлять свои сайты, получать коды тизеров, размещать на сайты и получать за переходы деньги, я же траф в свою очередь собираюсь лить на платники. Партнерка уже на стадии разработки, но что б примерно подсчитать сколько я могу платить за переход, какое будет ратио с тизеров, сколько примерно приносит 1 подписка меня интересует статистика естественно что б не уйти в минус, ну что б все расчитать. буду благодарен.
    ледикеш платит за переходы с РФ по 1,5 видимо выгодно раз цены подняли

  8. #8
    70р в среднем принесет не адалт подписка, но нужны объемы.

  9. #9
    Ну как я считал даже если ратио будет 1:20 и 1 подписка будет приносить 30р., то уже выгода есть + СМС час от часу будут.
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    Подписки на разном трафике и приносят по-разному. Вы же все-равно будете тестировать свою партнерку? Вот и слейте месецок траф с тизеров сами. Заодно все и увидите, расчитаете.
    Да планирую безусловно сначала набрать добровольцев и за высокую плату за клик протестить, или вы советуете купить тизерный траф и на нем протестить?

  10. #10
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Теоретики.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения