+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: не пускает на сайт

  1. #1

    не пускает на сайт

    Прошу прощения, скорее всего, вопрос не к участникам даного форума, но, может быть, кто-то сталкивался. Сегодня в разгар моей работы на сайте moneysyst.biz (копировал рекламные материаллы) исчез к нему доступ. (Сервер не отвечает) Прошло полдня - доступа нет. Друг заходит с другого компа без проблем. Попробовал через прокси - увы. Настроил через VPN - зашел сразу. Это значит, провайдер не пускает? Нафиг ему это надо? Еще не слышал чтобы провайдер кого-то куда-то не пускал. Файл hosts не модифицирован. Не знаю, просто, что делать дальше. На moneysIst.biz тоже не заходит. на форум без проблем.

  2. #2
    moneysyst.su

  3. #3
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от itsmy Посмотреть сообщение
    moneysyst.su
    С чего у него должна рефссылка открыться, если сам сайт вообще не открывается? Вы же не далекий от html человек, вроде как...

  4. #4
    pori, других предложений просто нет,

    разве что в блоке у фаера, когда (возможно) он что-то делал с ссылками, которые в блоке у антивирусов.

    (я про автодобавление в блок авиря)

  5. #5
    Браузер, антивирус, фаервол непричем. Только что откатил винду (была последняя надежда) не помогло. Рефссылки, естественно, тоже не работают. Неужели провайдер? Я просто в шоке. Через ВПН можно, но неудобно. вот хрень.

  6. #6
    Может антиддос тебя фильтранул из-за того что стату слишком сильно тыркал? У меня так часто бывает... Саппорту ip свой напиши.
    Последний раз редактировалось workmit; 14.11.2011 в 08:06.

  7. #7
    Цитата Сообщение от workmit Посмотреть сообщение
    Может антиддос тебя фильтранул из-за того что стату слишком сильно тыркал? У меня так часто бывает... Саппорту ip свой напиши.
    Это врядли. К тому же у меня просто стандартное "сервер не обнаружен", я думаю, если бы меня не пускал сайт, соединение с сервером было бы, просто на сайт бы не зашел.

  8. #8
    Цитата Сообщение от iposternet Посмотреть сообщение
    это врядли. к тому же у меня просто стандартное "сервер не обнаружен", я думаю, если бы меня не пускал сайт, соединение с сервером было бы, просто на сайт бы не зашел.
    у меня недавно было "невозможно отобразить страницу" при входе, как раз после ддоса партнерки. форум, кстати, как и у тс, тоже при этом работал. антиддос побанил так, что зайти я не мог с разных ip одной и той же подсети (ip динамический), также были недоступны и платники. спустя 3-4 часа всё заработало.

  9. #9
    возможно проблемы с dns серверами, проверьте их актуальность.

  10. #10
    соединение с сервером было бы, просто на сайт бы не зашел.
    Ну так так и есть. Антиддос тебя банит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения