+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Вопрос по Бирже подписок

  1. #1

    Question Вопрос по Бирже подписок

    Всем привет!

    Есть вопрос по бирже подписок. (Я тут недавно, так что камнями не закидывайте )
    В ФАКе по бирже написаны расценки что-то около 50-70 рублей за подписку. И сказано, что в среднем подписка приносит 100-150 рублей за 3 месяца.

    Сегодня решил посмотреть, что есть в продаже. В среднем цена 200 рублей. Я понимаю, что это связано с тем, что трафик стало дороже добывать. Но возник вопрос, имеет ли смысл закупаться?

    Кто-то сейчас закупается подписками? Как впечатления? Какова окупаемость?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Wolf-Cub Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Есть вопрос по бирже подписок. (Я тут недавно, так что камнями не закидывайте )
    В ФАКе по бирже написаны расценки что-то около 50-70 рублей за подписку. И сказано, что в среднем подписка приносит 100-150 рублей за 3 месяца.

    Сегодня решил посмотреть, что есть в продаже. В среднем цена 200 рублей. Я понимаю, что это связано с тем, что трафик стало дороже добывать. Но возник вопрос, имеет ли смысл закупаться?

    Кто-то сейчас закупается подписками? Как впечатления? Какова окупаемость?
    фак написан довольно давно, сейчас много чего поменялось, но основная суть осталась той же - покупать подписки в качестве инструмента для среднесрочных инвестиций по-прежнему выгодно. ну, и про среднюю цену в 200р вы загнули. сейчас 100р-120р средняя цена

  3. #3
    Взял на пробу по 135 немного. Мне кажется, средняя стоимость стремится к 150. Во всяком случае, по выборке подписок не старше 7 дней с 1 ребилом не старше 3 дней. Сегодня просто когда первый раз посмотрел, что есть на бирже, то первым стояли пара подписок с ценой вообще 900 рублей, потом несколько по 300 и дальше 200 шли. В общем, будем инвестировать потихоньку. Спасибо за ответ!)

  4. #4
    хорошие предложения на бирже надо ловить. ну да ладно, если решили заняться этим серьезно, то со временем сами разберетесь что к чему!

  5. #5
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    хорошие предложения на бирже надо ловить.
    полностью согласен. хотя иногда подписок ну очень много продаётся, а иногда вообще нет

  6. #6
    Всем доброй ночи!
    Такой вот вопрос для знатоков - есть критерии оценки перед покупкой подписок на бирже?
    На что стоит обратить внимание в первую очередь?
    Как снизить риски при покупке?
    Заранее спасибо, удачного биза!
    Обновлено: Часть информации нашел на самой бирже, в разделе Помощь, но все равно буду услышать любую полезную информацию!
    Последний раз редактировалось s177f; 29.11.2011 в 03:14.

  7. #7
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от s177f Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!
    Такой вот вопрос для знатоков - есть критерии оценки перед покупкой подписок на бирже?
    На что стоит обратить внимание в первую очередь?
    Как снизить риски при покупке?
    Заранее спасибо, удачного биза!
    Обновлено: Часть информации нашел на самой бирже, в разделе Помощь, но все равно буду услышать любую полезную информацию!
    ну кто же вам это скажет. Те, кто успешно скупает, помогать конкуренту вряд ли будет. А те, кто не успешно, такого насоветуют... Правильно сделали, что прочитали в помощи. В общем-то это все, что вы можете узнать на данном этапе, далее экспериментируйте

  8. #8
    лично мое объективное мнение-подписки купленные на бирже пустые примерно 97 %,то есть если вы не имеете своего трафика,то купив штук 5-10 подписок на бирже,ну присматриваясь к операторам и даже к самим номерам мобильных, типа 79199119ххх , 79154555ххх и похожих (а такие номера однозначно с деньгами)реально вам не принесут ни копейки.То есть биржа-это еще один способ заработать продавца)).
    Последний раз редактировалось Дамир; 14.12.2011 в 21:57.

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Пусть этот пост повисит немного, чтобы народ оценил
    O.

  10. #10
    а тебе лично глаза режет?)))пусть повесит-думаю глаза не вырвет совесть)))да и кому же в странах Демократия,а что говорить про инет,везде есть свобода слова,и каждый имеет право высказать свое личное мнение,а вот если оно кому глаза муляет-это уже другой вопрос
    Последний раз редактировалось Дамир; 14.12.2011 в 20:09.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения