Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Несправедливое решение

  1. #1

    Exclamation Несправедливое решение

    В ответ на жалобы, по объективности отражаемой статистики, администрация партнерской программы Addsyst.ru обвиния, по надуманному предлогу, администраторов сайта Russ-New.ru в мошенничестве, отказывась документально аргументировать свои претензии по качеству траффика, не желая выплачивать честно заработанные средства, в одностороннем порядке разрывает обоюдные договоренности. Требуем всестороннего честного разбирательства, подтвержденного документальной статистикой!

  2. #2
    они имеют право не предоставлять. Если документально будут доказывать, то им придётся так или иначе палить алгоритмы отлова ботов, что для них будет совсем не хорошо.

    Да и вообще честную площадку им не выгодно банить...

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Требуем всестороннего честного разбирательства, подтвержденного документальной статистикой!
    то что отписали хорошо, но адсист серьёзная контора и просто так кидать никого не будет, да и незачем. если не секрет сумма большая?

    maximus, твой аватар жжёт.

  4. #4
    Что значить честную? Я точно знаю, что не бил по их тизерам! У них статистика пляшет, то есть, то нет, бэктрафф куда то уходит! Ну писали иногда, они отвечали, вот и все! А потом начали придумывать, у вас баннер висит, призыв пользователям бить по тизерам, а он висел еще пол-года назад, когда площадка только модерировалась, ну ладно удалили площадку, деньги верните, нет вы оказавается кликаете! Голословно всё!

  5. #5
    Восемь тысяч!

  6. #6
    Может там модераторы подрабатывают по-мелкому, зажгло, отрезали и всё! Кто напишет, кто нет!

  7. #7
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    на трафике с вашего сайта конверт держался в районе 1/300, что намного хуже, чем в среднем по системе. Считаю, что абсолютно правильно заблокировали. Правда, нужно было раньше

  8. #8
    Алгоритмы отлова читеров, мы Вам предоставить по понятным причинам не можем. Но могу сказать только, что глупо пытаться обмануть сеть, в которой рекламируемые сайты, тоже относятся к этой сети.
    Проблема в том, что многие читеры, проверив наш код, начинают накручивать, думая, что никакой защиты нет. ))) А она есть ))) А читеры потом еще обижаются.

  9. #9
    бред!у нас поискового трафика 30 000т в сутки и если еще накручмвали бы сумма явно была поболее

  10. #10
    просто скорее всего трафик уходит налево и мы их достали разборками, причина бана не накрутка, а якобы приизыв дрочеров кликать по тизерам , сработали по принцыпу нет сайта, нет проблем!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения