+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Скайп МС

  1. #11
    Добавилось уже около 30 человек!
    Гоу гоу гоу!

  2. #12

  3. #13
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    да это бред
    бред - это в подписи рекламировать рефку ммм, покупать 1 ctr-истый тизер и продавать 1 скидочный купон в адвордс.

  4. #14
    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    бред - это в подписи рекламировать рефку ммм, покупать 1 ctr-истый тизер и продавать 1 скидочный купон в адвордс.
    у дак не читай подписи, не покупай купоны! Регайся в контактах в скайпе и еще в других соц сетях....
    Вот анекдот специально в тему

    http://sergey-mavrodi.com/news/view_1286.html

    на 18. 40
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 17.12.2011 в 03:18.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    у дак не читай подписи, не покупай купоны! Регайся в контактах в скайпе и еще в других соц сетях....
    Вот анекдот специально в тему

    http://sergey-mavrodi.com/news/view_1286.html

    на 18. 40
    Юра, давай с меня 100 подписок, если ты мне объяснишь, каким боком этот анекдот относится к нашему диалогу =)

  6. #16
    Да мавроди отъездной же))

    Я гдет видос видел где он себя с антихристом сравнивал)))))))
    Последний раз редактировалось ProTony; 17.12.2011 в 04:41.

  7. #17
    Ребят, скайп чат это конечно хорошо придумано.. но .. оказывается существуют геймеровские голосовые чаты(сам не играю, но от знакомых узнал и пощюпал что это), например Mumble. Чем они хороши: ресурсы и траф почти не потребляют, очень удобно(скайп это вообще по моему мнеию убогое существо по удобству). Многие вебмастера работают часто вне дома с нетбуков, айфонов и т.д., для них геймеровский чат это самое то..
    Если согласны с моими выводами, то давайте лучше его создадим. Или AssShaker возъмется за это(раз уж он решил курировать этот вопрос), ну или я

  8. #18
    Бл%, я уссусь сейчас ))))
    Голосовой канал "Как у вас с конвертом сегодня"...

  9. #19
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Бл%, я уссусь сейчас ))))
    Голосовой канал "Как у вас с конвертом сегодня"...
    Ты походу или с бодуна или с просони - не в ту тему попал, здесь "Скайп МС" а не "Как у вас с конвертом сегодня"? задолбали вы уже нытьем - "а как у вас или только у меня?ууу", уже весь форум воспринимаете чисто про эту тему
    Последний раз редактировалось adenaden; 17.12.2011 в 04:54.

  10. #20
    чат в скайпе то что надо! не все же о конверте да о подписках, можно и просто пообщаться. :-)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения