+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Скайп МС

  1. #21
    балбес а у тебя так много времени еще в скайпе сидеть?
    Скайп - это плохо , чат более мения но уже был и больше такого не надо по этому эта идею не нужно осуществлять! Форум это само то!
    AssShaker это хорошо что берешься за тему и хочешь осуществить но она (тема плохая как я думаю.)
    Видео кинул так по приколу ( типа ммм все дела, что не надо типа спорить бессмысленно и сориться... и прикольный анекдот )
    А подписки ты мне постоянно раздаешь, спасибо!

  2. #22
    втоп1, в скайпе не обязательно круглосуточно сидеть, никто ж не заставляет насильно. ну и за себя отвечу, что сеть - мой хлеб (а так же мой кров и моя жизнь) и для скайпа всегда время найдется! вот сегодня, например, нашлось: зашел, поднял в чате настроение себе и другим перед сном (зачем, правда, не понятно) :-)

  3. #23
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Ты походу или с бодуна или с просони - не в ту тему попал, здесь "Скайп МС" а не "Как у вас с конвертом сегодня"? задолбали вы уже нытьем - "а как у вас или только у меня?ууу", уже весь форум воспринимаете чисто про эту тему
    Да не, нормально и попал туда куда хотел.
    Просто уровень диалогов мне кажется недалеко от упомянутой мною ветки там будет.

  4. #24
    Я сам думал, что будет много разговоров о просевшем конверте)), но вроде нормальные люди в основном собираются))
    А вообще, я же говорил, если добавится достаточно народу, сделаем разные комнаты для общения на разные тематики.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения