+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Новинка! Мобильный липолиз...

  1. #1

    Cool Новинка! Мобильный липолиз...



    В партнерскую программу добавлен новый, совершенно уникальный платник "Мобильный липолиз: похудей и избавься от целлюлита с помощью мобильного телефона" (после оплаты пользователь получает нашу эксклюзивную программу для мобильного телефона, которая работает и очень внушительно выглядит).

    Рекомендуем всем скорее снимать сливки, пока тема платника является новинкой на рынке. Конверт на женском трафике должен быть потрясающий!



  2. #2
    Ребят, два одинаковых отзыва на платнике.

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Радиоволновый липолиз позволяет существенно уменьшить количество жировых отложений под кожей всего за две-три недели.
    спасибо за новый платник. но думаю надо быть "полной дурой" чтобы поверить, что можно похудеть с помощью волн от мобилы. эт лично моё мнение.
    ну попробуем, посмотрим, как пойдёт.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    спасибо за новый платник. но думаю надо быть "полной дурой" чтобы поверить, что можно похудеть с помощью волн от мобилы. эт лично моё мнение.
    ну попробуем, посмотрим, как пойдёт.
    тётки и не такому верят

  5. #5
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Да ладно когда все перепробуешь, будешь верить и в волны) Вон в кросовки же верят Да и во всяких экстрасенсов и кашпировских верят, etc

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    спасибо за новый платник. но думаю надо быть "полной дурой" чтобы поверить, что можно похудеть с помощью волн от мобилы. эт лично моё мнение.
    ну попробуем, посмотрим, как пойдёт.
    Написано же - "работает и очень внушительно выглядит"! Значит, работает)))
    Верить надо в то, что продаешь)))

  7. #7
    Название, конечно, сложновато... без википедии думал что придуманное...
    Липо́лиз — процесс расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты под действием липазы.
    Какой лучше траф? видимо мобильный?

  8. #8
    При переходе со страницы сайта на платник он не отражается в Отчете по посещениям, хотя rid указан, и при переходе с главной страницы отражается. В чем может быть дело?

  9. #9
    Nissana, напишите пожалуйста поподробнее в ЛС.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nissana Посмотреть сообщение
    При переходе со страницы сайта на платник он не отражается в Отчете по посещениям, хотя rid указан, и при переходе с главной страницы отражается. В чем может быть дело?
    Кукисы не потерли, а до этого уже заходили. Статистика считается по сессиям.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения