Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 196

Тема: MoneySyst Tropical Party 5!

  1. #101
    Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
    Тебе сколько лет? У тебя есть загранпаспорт?
    вы какой национальности? вопросом на вопрос отвечаете...

    зы я спросил нужен ли мне загранпаспорт, меня спрашиваете если ли он у меня ))) пат сталом )
    если вам не понятен мой вопрос я выделю основне моменты в нём

    народ кто нить из Беларуси ехал? нужен нам вообще загранпаспорт ?вроде у нас его отменили же...

    зачем меня спрашивать сколько мне лет если понятно что больше 18, раз я собрался ехать...и загранпаспорта у меня нет...раз я про него спрашиваю!
    Последний раз редактировалось felix77x7; 10.01.2012 в 15:38.

  2. #102
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    вы какой национальности? вопросом на вопрос отвечаете...

    зы я спросил нужен ли мне загранпаспорт, меня спрашивает если ли он у меня ))) пат сталом )
    ты написал про беларусь, тут уже давно не пользуются ими. я их даже в глаза не видел.
    к чему тогда была страна беларусь в контексте, если ты под столом?

    Upd. в беларуси нет заграничных паспортов.
    Последний раз редактировалось Litvin; 10.01.2012 в 15:36.

  3. #103
    Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
    Ты написал про Беларусь, тут уже давно не пользуются ими. Я их даже в глаза не видел.
    К чему тогда была страна Беларусь в контексте, если ты под столом?
    Спасибо уже вылез оттуда ) именно это и хотел уточнить ) в Европу нужна виза и никаких загран паспартов...может и тут какой геморой нужен!
    ps просто в правилах манисиста написано что обязательно нужен загранпаспорт ) уточнили бы что для граждан России и ещё там для кого...а то вводит в заблуждение)

  4. #104
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    Спасибо уже вылез оттуда ) именно это и хотел уточнить ) в Европу нужна виза и никаких загран паспартов...может и тут какой геморой нужен!
    ps просто в правилах манисиста написано что обязательно нужен загранпаспорт ) уточнили бы что для граждан России и ещё там для кого...а то вводит в заблуждение)
    Открою секрет. Для Беларусов нужна виза тоже в Тайланд.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
    Открою секрет. Для Беларусов нужна виза тоже в Тайланд.
    а вот ето плоха ) а скока она делается и где
    вообще проблемы с получением могут возникнуть ?
    я например официально безработный )))
    Последний раз редактировалось felix77x7; 10.01.2012 в 15:51.

  6. #106
    Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
    Upd. в беларуси нет заграничных паспортов.
    Может их и нет в беларусии....
    Но во всем мире они есть и нужны! Разве только если у вас паспорт национальный и есть заграничный, тогда всё ок!

  7. #107
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Может их и нет в беларусии....
    Но во всем мире они есть и нужны! Разве только если у вас паспорт национальный и есть заграничный, тогда всё ок!
    нет никаких у нас загранпаспортов! нужна виза в тайланд...которая делается за 12 дней до вылета!
    и сомневаюсь я что они есть во всем мире))) если в России и Украине есть это не значит что это везде

  8. #108
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    нет никаких у нас загранпаспортов! нужна виза в тайланд...которая делается за 12 дней до вылета!
    и сомневаюсь я что они есть во всем мире))) если в России и Украине есть это не значит что это везде
    а куда ж виза у Вас ставится? если не в загранпаспорт

  9. #109
    В Германии есть.

  10. #110
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    нет никаких у нас загранпаспортов! нужна виза в тайланд...которая делается за 12 дней до вылета!
    и сомневаюсь я что они есть во всем мире))) если в России и Украине есть это не значит что это везде
    Хватит сраться http://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт...анина_Беларуси Были люди с Беларуси - Гейзеру отпиши он визу в швеции вроде делал...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения