Закрытая тема
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 196

Тема: MoneySyst Tropical Party 5!

  1. #111
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    а куда ж виза у Вас ставится? если не в загранпаспорт
    в паспорт и ставится ) в обычный а не загран

  2. #112
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Хватит сраться http://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт...анина_Беларуси Были люди с Беларуси - Гейзеру отпиши он визу в швеции вроде делал...
    спс
    ps что бы в швецию попасть тоже виза нужна (евросоюза, шенген) так что врядли )

  3. #113
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    спс
    ps что бы в швецию попасть тоже виза нужна (евросоюза, шенген) так что врядли )
    Почта еще есть и турфирмы так-то...

  4. #114
    спс
    ps что бы в швецию попасть тоже виза нужна (евросоюза, шенген) так что врядли )
    Интернет стал уже беcполезной штукой? Я делал здесь - http://vr.by/ . Ждал более 2-х недель. Если кто будет делать,то обязательно обратите внимание на ФОТО!
    Последний раз редактировалось Geizer666; 11.01.2012 в 23:01.

  5. #115
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    Так не честно ))) Кто в ТОПе тот и так себе оплатит эту поездку
    Предлагаю изменить правила - брать ТОП 20, только с другого конца очереди )))
    Ну или чтобы каждый из ТОП 20 брал с собой еще по 2 человека из всего списка (рандомно)
    Голосуем !!!
    Мы не разыгрываем тур поездки, победители конкурса получают прежде всего попасть на закрытую пати и пообщиться с топовыми адвертами рунета и руководством партнерской программы.

  6. #116
    Цитата Сообщение от Geizer666 Посмотреть сообщение
    Интернет стал уже безполезной штукой? Я делал здесь - http://vr.by/ . Ждал более 2-х недель. Если кто будет делать,то обязательно обратите внимание на ФОТО!
    Спасибо, очень полезная информация.

  7. #117
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    спс
    ps что бы в швецию попасть тоже виза нужна (евросоюза, шенген) так что врядли )
    Я только за Европу каждые выходные почти катаюсь по Европе)))))

  8. #118
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень полезная информация.
    спасибо я даже и не думал что в Тайланд нужна виза ) и что посольство только в Европе!
    действительно для России и Украины возможно оформление прямо в аэропорту, а для беларусов надо делать заранее (в посольстве) или при выходе из самолета могут просто напросто департировать домой )

  9. #119
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    спасибо я даже и не думал что в Тайланд нужна виза ) и что посольство только в Европе!
    действительно для России и Украины возможно оформление прямо в аэропорту, а для беларусов надо делать заранее (в посольстве) или при выходе из самолета могут просто напросто департировать домой )
    Тебя не департируют, а просто паспортный контроль не пройдешь на посадку в самолет.
    В Киеве есть посольство, можно сделать визу за 3 дня )))))))))))
    Можно и такой вариант рассматривать, если попросить, то в Киеве за день сделают. Кому надо - могу рассказать )

  10. #120
    Цитата Сообщение от Litvin Посмотреть сообщение
    Тебя не департируют, а просто паспортный контроль не пройдешь на посадку в самолет.
    В Киеве есть посольство, можно сделать визу за 3 дня )))))))))))
    Можно и такой вариант рассматривать, если попросить, то в Киеве за день сделают. Кому надо - могу рассказать )
    если можно в личку очень интересный вариант ) в Киев то можно и съездить ) соседи как-никак )

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения