Закрытая тема
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 196

Тема: MoneySyst Tropical Party 5!

  1. #121
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    если можно в личку очень интересный вариант ) в Киев то можно и съездить ) соседи как-никак )
    А не проще отдать в агенство, и тебе за 2-3 недели все сделают? В Москве тоже есть посольство.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Geizer666 Посмотреть сообщение
    А не проще отдать в агенство, и тебе за 2-3 недели все сделают? В Москве тоже есть посольство.
    а счправок там не надо никаких ?
    проблем с тем что безработный не будет ?

  3. #123
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    а счправок там не надо никаких ?
    проблем с тем что безработный не будет ?
    А как буд-то у нас тут у всех есть справки с работы )))))))))))

  4. #124
    Цитата Сообщение от console Посмотреть сообщение
    А как буд-то у нас тут у всех есть справки с работы )))))))))))
    ну кто как решает вопрос )

  5. #125
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    а счправок там не надо никаких ?
    проблем с тем что безработный не будет ?
    Раньше надо было,но нашел именно эту компанию где нужны только фото и еврики. Поэтому они наверное и делают визы в Стокгольме.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Geizer666 Посмотреть сообщение
    Раньше надо было,но нашел именно эту компанию где нужны только фото и еврики. Поэтому они наверное и делают визы в Стокгольме.
    вот она кампания моей мечты )))))) спасибо за инфу )

  7. #127
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    спасибо я даже и не думал что в Тайланд нужна виза ) и что посольство только в Европе!
    действительно для России и Украины возможно оформление прямо в аэропорту, а для беларусов надо делать заранее (в посольстве) или при выходе из самолета могут просто напросто департировать домой )
    Можете скататься в Киев и там в посольстве Таиланда Вам сделают визу. Процедура очень простая, все описано на их сайте, отказов там не бывает. Но дешевле, как говорит Гейзер666, через агентство, так как в Киеве надо будет где-то жить 3 дня, до Киева надо на чем-то доехать и т.д.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Geizer666 Посмотреть сообщение
    А не проще отдать в агенство, и тебе за 2-3 недели все сделают? В Москве тоже есть посольство.
    В Москве много отказов, так какое-то неправильное посольство.

  9. #129
    вопрос по 2му человеку...каким образом ему покупать билет? надо будет вам сообщить что со мной едит такой-то гражданин и через вас заказать ему билет на самолет ? (я так понимаю) или ему добираться самому )))
    (спрашиваю специально на форуме что бы для всех инфа была)

  10. #130
    Цитата Сообщение от felix77x7 Посмотреть сообщение
    вопрос по 2му человеку...каким образом ему покупать билет? надо будет вам сообщить что со мной едит такой-то гражданин и через вас заказать ему билет на самолет ? (я так понимаю) или ему добираться самому )))
    (спрашиваю специально на форуме что бы для всех инфа была)
    Пати уже пятый раз организуем, поэтому инфа уже для большинства не секрет.
    По второму человеку полностью по Вашему желанию, то есть он может прилететь самостоятельно, или Вы можете предоставить его данные вместе со своими данными, тогда Ваш спутник полетит на одном самолете вместе с Вами.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения