Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Баннеры, тизеры, шапки и прочее добро по низким ценам

  1. #71
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от steeport Посмотреть сообщение
    Заказывал много раз тизеры. Все качественно и быстро.
    Да, кстати, ещё меня очень интересуют вот такие вот "адверты", которые на протяжении года работают исключительно с ТСом, оставляют отзывы только в теме ТСа, но ни конверт, ни какие-либо другие вещи их не интересуют
    O.

  2. #72
    Senior Member nucho is on a distinguished road Аватар для nucho
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    108
    Maxwel, я работаю с конкретной "группой людей" (в ней далеко не 1 человек), которая занимается арбитражем и они регулярно заказывают у меня тизеры, баннеры и все что им нужно. Если они сидят в одном доме или где то еще под одним ip или mac адресом то причем тут я им мой топик. У меня в день под 20 заказчиков и я не могу всех контролировать, кто что куда напишет. После выполнения заказа я всем пишу "что если довольны результатом работы, буду благолдарен если оставите отзыв там где меня нашли".

    Баньте тех, кто оставляет эти сами отзывы, мой та топик тут причем. Че мой топик должен страдать из-за тех, кто что то писал к нему.
    Последний раз редактировалось nucho; 10.09.2012 в 13:10.

  3. #73
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от nucho Посмотреть сообщение
    Maxwel, я работаю с конкретной "группой людей" (в ней далеко не 1 человек), которая занимается арбитражем и они регулярно заказывают у меня тизеры, баннеры и все что им нужно. Если они сидят в одном доме или где то еще под одним ip или mac адресом то причем тут я им мой топик. У меня в день под 20 заказчиков и я не могу всех контролировать, кто что куда напишет. После выполнения заказа я всем пишу "что если довольны результатом работы, буду благолдарен если оставите отзыв там где меня нашли".

    Баньте тех, кто оставляет эти сами отзывы, мой та топик тут причем. Че мой топик должен страдать из-за тех, кто что то писал к нему.
    Какие-то прям ужасные совпадения - во-первых, группа людей не одна, а две, как видно из скринов. Во-вторых, как-то очень странно, что они сидят в одном доме

    В любом случае, считать форумчан, и меня лично, идиотами, не стоит, кормя баснями про то, что люди сидят в одном доме, регистрируются на форуме, оставляют отзыв и пропадают навсегда. Наверное, вам придется искать заказчиков на других форумах.
    O.

  4. #74
    Senior Member nucho is on a distinguished road Аватар для nucho
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    108
    Maxwel, если у людей своя группа по арбитражу то теперь это преступление? я еще раз повторяю я за своих заказчиков не отвечаю

  5. #75
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Умников хоть отбавляй:


    ТС, топик закрываем, вешаем бан и на этом заканчиваем такую работу с такими отзывами? Или это происки конкурентов?

    upd. Продолжаем ревизию:


    Кроме липовых отзывов, один из клонов оставлял отзыв, естественно, негативный в топике конкурента по услугам.
    Вдогонку:


    Судя по всему, "тизерщики" с помощью клонов апали топики друг другу, но пока это оставим без внимания.

    ТС забанен на неделю за клоноводство, создание фальшивых отзывов и искусственные апы топика + очернение конкурента с помощью тех же клонов.

    Если это повторится, то бан будет постоянным.
    Работайте над качеством своей продукции и\или ценами, тогда люди подтянутся. А держать потенциальных клиентов за баранов, создавая тонну отзывов (около 6 обнаруженных клонов, которые постили на протяжении длительного периода времени + ещё куча отзывов от свежерегов с единственным сообщением) - очень плохая практика.
    O.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения