+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: не отдают мои деньги

  1. #1

    не отдают мои деньги

    3 дня назад пополнил баланс и отдал тизер на модерацию(я рекламодатель) после модерации мне отказали в регистрации тизера ,сказав что с a1pay не работают а чтото переделывать нет времини и желания,но сомое интересное что и деньги которые на баланьсе не отдают,каждый день пишу в слежбу поддержки но никто еще так и не ответил,так вот может тут будет админ и наконец мне что нибудб ответит,или может кто сталкивался со снятием,может у них определеные дни для выплат? просто на a1pay в службу пишиш и они отдают а тут ни ответа ни привета

  2. #2
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Какая связь между тизеркой и a1pay?
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  3. #3
    ТИзерка запретила реклами а1пай.... рекл захотел своё лаве назад, но адсист игнорит..

  4. #4
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    serega989 в тизерной сети эдсист есть баланс вебмастера и баланс рекламодателя, выплаты производятся только с баланса вебмастера, Вы же хотели стать рекламодателем и ситуация неоднозначная, с одной стороны Вам могут не выплачивать Ваши деньги (по правилам) с другой стороны партнерская программа Манейсист и все её проекты очень гибки и любят и уважают своих пользователей и вебмастеров и рекламодателей, поэтому возможно Вам вернут деньги, но тут нужно решение от хозяина эдсист, а не от службы технической поддержки, поэтому есть задержка по ответу на тикет!

    Поэтому Вам надо набраться терпения! И просто подождать!

  5. #5
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    serega989 в тизерной сети эдсист есть баланс вебмастера и баланс рекламодателя, выплаты производятся только с баланса вебмастера, Вы же хотели стать рекламодателем и ситуация неоднозначная, с одной стороны Вам могут не выплачивать Ваши деньги (по правилам) с другой стороны партнерская программа Манейсист и все её проекты очень гибки и любят и уважают своих пользователей и вебмастеров и рекламодателей, поэтому возможно Вам вернут деньги, но тут нужно решение от хозяина эдсист, а не от службы технической поддержки, поэтому есть задержка по ответу на тикет!

    Поэтому Вам надо набраться терпения! И просто подождать!
    Помимо правил есть еще здравый смысл - так что полагаю деньги вернут.

  6. #6
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Помимо правил есть еще здравый смысл - так что полагаю деньги вернут.
    В данном случае я бы придерживался правил, рекламодатель не согласовал условий рекламы по a1pay пополнив баланс, а рекламная биржа adsyst попадает на упущенную прибыль от рекламы ...

    А на эти денешки рекламодатель успешно может прорекламировать проекты манейсист, для чего и была создана биржа!

  7. #7
    Такие вопросы не требуют срочного реагирования, поэтому могут быть задержки в их обработке.
    Причем тут a1pay только не понятно. Можете объяснить ?

    И что вот это за отсебятина ???
    ,сказав что с a1pay не работают а чтото переделывать нет времини и желания

    Где Вам такое сказали вообще ??

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения