Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Продам Adult траффик!

  1. #1

    Продам Adult траффик!

    Продам Адалт трафик, пока есть свободный налетаем. Adulttiz.com - регаемся тут!
    http://h1964807.stratoserver.net/fil...EECMOh8aGg.jpg - СКРИН ШОТ конверта! Есть еще вопросы? Пишите в ICQ 377193285

  2. #2
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от console Посмотреть сообщение
    Продам Адалт трафик, пока есть свободный налетаем. Adulttiz.com - регаемся тут!
    http://h1964807.stratoserver.net/fil...EECMOh8aGg.jpg - СКРИН ШОТ конверта! Есть еще вопросы? Пишите в ICQ 377193285
    Спасибо, что спиздил чужие топовые тизеры. Причем все подчистую... Со своих такой конверт не получить?

  3. #3
    Данные тизеры которые вы видите щас, не мои, судя по всему у Вас одни из моих рекламодателей украл их, и то опять же если они ваши) Вы что Фотографировали моделей ?))) Где Права на Фотки?) Может покажете? Все в Рунете постоянно друг у друга что то воруют, так что не начинайте тут демагогию разводить!

  4. #4
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от console Посмотреть сообщение
    Данные тизеры которые вы видите щас, не мои, судя по всему у Вас одни из моих рекламодателей украл их, и то опять же если они ваши) Вы что Фотографировали моделей ?))) Где Права на Фотки?) Может покажете?
    данные тизеры именно ваши, т.к. я видел их в сети при открытии, когда рекламодателей еще не было. Данный скрин как раз сделан с них, разве нет?

    Цитата Сообщение от console Посмотреть сообщение
    Все в Рунете постоянно друг у друга что то воруют, так что не начинайте тут демагогию разводить!
    не надо обобщать, не все воруют. Ну и, когда ворует сама администрация тизерки, это уже совсем некрасиво

  5. #5
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    данные тизеры именно ваши, т.к. я видел их в сети при открытии, когда рекламодателей еще не было. Данный скрин как раз сделан с них, разве нет?



    не надо обобщать, не все воруют. Ну и, когда ворует сама администрация тизерки, это уже совсем некрасиво
    Нет Вы ошибаетесь тизеры не мои, тизеры одного рекламодателя который стабильно у меня всегда покупает! Так что все претензии в мою сторону считаю не уместными!

  6. #6
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от console Посмотреть сообщение
    Нет Вы ошибаетесь тизеры не мои, тизеры одного рекламодателя который стабильно у меня всегда покупает! Так что все претензии в мою сторону считаю не уместными!
    Вы спалились. Сейчас у вас несколько основных рекламодателей, у которых топовые тизеры с основных тизерок. Двоих из них я знаю лично и это их собственные тизеры. Третий мистер Х пользуется спизженными. Откуда Вы знали, какой именно рекламодатель из трех пользуется не своими тизерами? =)

  7. #7
    То что кого Вы считаете Мистер Х-ом Это мой давнишний говорюже рекламодатель иВы его даже не знаете он у меня всегда покупает трафф на Партнерке. Вы его не знаете 100% И там если и нету реклов то он там есть всегда! Все тема закрыта, не хочу больше ничего доказывать и выслушивать бред от Аматора не в обиду))))

  8. #8
    console а есть какие либо доказательства что на скрине траффик именно с вашей тизерки?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Fiftin Посмотреть сообщение
    console а есть какие либо доказательства что на скрине траффик именно с вашей тизерки?
    Я не заставляю работать со мной. Не хотите не покупайте.

  10. #10
    Banned dzoid is on a distinguished road
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    161
    посмотрел, цена 1300 за 1к адалта трафика, функционал как я понял не полностью доработан?
    Последний раз редактировалось dzoid; 12.01.2012 в 23:32.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения