+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Сколько приносит подписка?

  1. #21
    90 рэ? хах у меня мтс 1н ребил с мтса непомню толи 39 рэ толи 69 рэ=)) упал чтоли что ли я ее за 90 рэ продавать=))) тоже мне нашелся тут экономист.
    я кстати путые подписки реедко продаю, только с 1м реббилом=)
    Последний раз редактировалось voltest; 19.01.2012 в 20:30.

  2. #22
    Цитата Сообщение от voltest Посмотреть сообщение
    90 рэ? хах у меня мтс 1н ребил с мтса непомню толи 39 рэ толи 69 рэ=)) упал чтоли что ли я ее за 90 рэ продавать=))) тоже мне нашелся тут экономист.
    я кстати путые подписки реедко продаю, только с 1м реббилом=)
    если у тебя все подписки (то бишь каждая) ребилятся, то пойду к тебе рефом на любых условиях. А так то да, втоп известный экономист. Кстати, втоп, цены на бирже такие не только потому, что всем выгодно (раз покупают значит выгодно), а еще и потому, что год назад все пдп были халявными и почему бы их не продать дешевле, а сейчас все по-другому.

  3. #23
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Верно , лучшая подписка по 90! красная цена
    Может бесплатно раздавать ? Или продавцы деньги не должны зарабатывать, как по мне дело каждого, можно и по 999 продавать, спрос есть и огромный по нынешним ценам.

  4. #24
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Exclamation

    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    Enygma не ожидал от тебя такого поста, мне казалось ты намного старше и понимаешь, что такое РЫНОК и помнишь времена застоя империи под названием СССР, руководители которых не понимали рынка и так же не слеп, видя западную европу, которая поняла рыночные отношения со времен Римской империи и как результат все видят. Раз ты не дошол до этого, в кратце тебе посоветую запомнить - В РЫНОК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИСКУСТВЕННО ВМЕШИВАТЬСЯ (плачевный итог вмешательства мы все знаем и еще долго будем расхлебывать). Тот же Китай, при социализме ввел рыночную экономику - результат этой горючей смеси видят все, США в огромеднийших долгах перед ними..продолжать можно долго про рынок...пойми главное - искуственно будешь влиять(в нашем случае как предложил ТС на микро уровне) - навредишь больше всего себе(поверь), рыночные отношения существуют много веков, все продыбано/испытано
    adenaden, ты сейчас написал слишком много "неправильных слов" (образно).
    Никаких искусственных действий с моей стороны нет...
    Остальное написал тебе в личку(интересно), читай там...
    Последний раз редактировалось Enygma; 20.01.2012 в 04:41.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    adenaden, ты сейчас написал слишком много "неправильных слов" (образно).
    Никаких искусственных действий с моей стороны нет...
    Остальное написал тебе в личку(интересно), читай там...
    лучше б здесь написал чем в личку!

    А adenaden а ты вкурсе что в РОССИИ нет рыночных отношений ? ( только переходная стадия )
    Так что не надо тут говорить ерунду!
    Даже в рыночных отношениях они на то и рыночные что постоянно цена меняеться на основе покупателей и продавцов!
    И я Как ТС делаю в таком случаи всё правильно по рыночных условиях...

  6. #26
    да бред) за 90р оставлю себе) мтс по макс ребилы по 270 берут .Ну не возмут я не расстроюсь ваще дело.Не нравиться цены ищи свой траф и лей как тебе угодно)Я достуип с парнерам только повышать цену будем и всем советую у кого качественный траф!А за 90 мне лень на биржу будет войти)Хотите халяву! НЕ будит вам ее, а то захотели сверх прибыль сразу.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Dimarik89 Посмотреть сообщение
    да бред) за 90р оставлю себе) мтс по макс ребилы по 270 берут .Ну не возмут я не расстроюсь ваще дело.Не нравиться цены ищи свой траф и лей как тебе угодно)Я достуип с парнерам только повышать цену будем и всем советую у кого качественный траф!А за 90 мне лень на биржу будет войти)Хотите халяву! НЕ будит вам ее, а то захотели сверх прибыль сразу.
    По вашему мнению, через какое время покупатель должен получать прибыль с купленных подписок?
    Покупаю свежие подписки МТС/билайн до 130р/шт. Адалт не интересен.

  8. #28
    Развлекалово за месяц принесло примерно 95р. Хз что Вы там за пдп находите)))) Адалт 65

  9. #29
    Цитата Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
    По вашему мнению, через какое время покупатель должен получать прибыль с купленных подписок?
    Через 2 месяца оптимально!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Dimarik89 Посмотреть сообщение
    да бред) за 90р оставлю себе) мтс по макс ребилы по 270 берут .Ну не возмут я не расстроюсь ваще дело.Не нравиться цены ищи свой траф и лей как тебе угодно)Я достуип с парнерам только повышать цену будем и всем советую у кого качественный траф!А за 90 мне лень на биржу будет войти)Хотите халяву! НЕ будит вам ее, а то захотели сверх прибыль сразу.
    да у вас вы хотите сказать хорошие?
    я бтак не сказал... есть лучше
    а вваши не стоят того что вы тут написали, себе оставляйте

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения