Закрытая тема
Страница 428 из 429 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #4271
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Если у вас нету проблем - поздравляю.
    Это не значит что их нету у кого-то другого.
    И если несколько человек написали про один и тот же симптом в стате - значит дело имеет место быть.
    о проблеме нужно писать в тикет в первую очередь. Вот сейчас за то время пока все пишут, причины проседания выяснили? Нет. Толку что 10 чел скажут : "у меня тоже не идет". А написав тикет, вы получите ответ. Например: "Проблем с активацией подписки не обнаружено")))))

  2. #4272
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    о проблеме нужно писать в тикет в первую очередь. Вот сейчас за то время пока все пишут, причины проседания выяснили? Нет. Толку что 10 чел скажут : "у меня тоже не идет". А написав тикет, вы получите ответ. Например: "Проблем с активацией подписки не обнаружено")))))
    Если вы выше прочитаете , то в тикет было уже написано и получен как раз такой ответ, который вы и написали )

  3. #4273
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Если вы выше прочитаете , то в тикет было уже написано и получен как раз такой ответ, который вы и написали )
    бля слов нет даже что тебе ответить. выложи свою стату и мы тебе подскажем в чем твоя проблема. а можешь и не выкладывать, может сам догадаешься.

  4. #4274
    Брейк, друзья, разошлись... http://imm.io/qTbv Сегодня нет проблем, действительно, на развлекательном трафике РМ-инвест 2 ОСС+ мега и пр (псевдо) Часть пдп продал, поэтому ратио не очень красивое, было 1/20 без прокладки.
    Но! Есть колосальная проблема с ребилами у меня, по крайней мере, доход упал 2 в раза, грешу на А1, но и по РМу есть нехуевая недостача.
    please dont let me be misunderstood...

  5. #4275
    определенно задержка была в стате, сейчас пошли вроде дальше

  6. #4276
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Брейк, друзья, разошлись... http://imm.io/qTbv Сегодня нет проблем, действительно, на развлекательном трафике РМ-инвест 2 ОСС+ мега и пр (псевдо) Часть пдп продал, поэтому ратио не очень красивое, было 1/20 без прокладки.
    Но! Есть колосальная проблема с ребилами у меня, по крайней мере, доход упал 2 в раза, грешу на А1, но и по РМу есть нехуевая недостача.
    Какая тематика если не секрет?

  7. #4277
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Есть колосальная проблема с ребилами у меня, по крайней мере, доход упал 2 в раза, грешу на А1, но и по РМу есть нехуевая недостача.
    Тоже самое, 50% от моей нормы ( маленькой но постоянной ) - РМ

  8. #4278
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Брейк, друзья, разошлись... http://imm.io/qTbv Сегодня нет проблем, действительно, на развлекательном трафике РМ-инвест 2 ОСС+ мега и пр (псевдо) Часть пдп продал, поэтому ратио не очень красивое, было 1/20 без прокладки.
    Но! Есть колосальная проблема с ребилами у меня, по крайней мере, доход упал 2 в раза, грешу на А1, но и по РМу есть нехуевая недостача.
    Игры? Псевдо 2 бакса?

  9. #4279
    Цитата Сообщение от rekks Посмотреть сообщение
    Какая тематика если не секрет?
    Не секрет, у меня микс из причесок, грудей, диет, игр. В общем развлекательный трафик.
    please dont let me be misunderstood...

  10. #4280
    Цитата Сообщение от BSS_Tabur Посмотреть сообщение
    Игры? Псевдо 2 бакса?
    Есть и игры по цене псевдо от 3 до 1 уе, в зависимости от оператора.
    please dont let me be misunderstood...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения