Закрытая тема
Страница 29 из 429 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #281
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    На данный момент регистрации пропадают, а подписки не приплюсовываются, про смс мне сложно судить ...

    возможно позже проставяться ...

    все пошли подписки ...
    Последний раз редактировалось bolt777; 13.02.2012 в 21:36.

  2. #282
    У кого как у меня реги появляются и пропадают без пдп, а смс засчитываются.

  3. #283
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Ну да, конверт по стате убогий начался. Надеюсь, что просто задержка идет по приходу пдп в стату.....

  4. #284
    что-то совсем конверт нулевой.......хорошо если отстает стата.

  5. #285
    Не могу понять, зачем писать сейчас подобные сообщения про конверт? Ранее было написано, что сейчас статусы от биллинга запаздывают, в очереди висит более 300к статусов. За ночь должны передаться в статистику. Ес-но конверт будет хуже, т.к. подписки и т.д. появятся с существенной задержкой.

  6. #286
    Цитата Сообщение от Support Посмотреть сообщение
    Не могу понять, зачем писать сейчас подобные сообщения про конверт? Ранее было написано, что сейчас статусы от биллинга запаздывают, в очереди висит более 300к статусов. За ночь должны передаться в статистику. Ес-но конверт будет хуже, т.к. подписки и т.д. появятся с существенной задержкой.
    а это прикол такой, каждый обязан сообщить, а некоторые сообщение и на серче продублировать)

  7. #287
    Banned Avengers is on a distinguished road
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    192
    надеюсь что на днях уже вернётся прежний конверт ) будем ждать )

  8. #288
    Ребилы за субботу и воскресенье у кого-нибудь проставились? Пдп нормально в стате появляются?

  9. #289
    TipppTop, ребилы за выходные пока ни на копейку не проставились.

  10. #290
    Efferalgan, как ты это понял? все пропущенные ребилы будут в стате сегодняшним числом проставляться, а не 11-12-ым, стата за выходные уже не измениться

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения