Закрытая тема
Страница 40 из 429 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #391
    удалено...

  2. #392
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Если кто не заметил, проверяйте предыдущую неделю ... проставку ребилов ... те которые должны были пройти в ддос

  3. #393
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Если кто не заметил, проверяйте предыдущую неделю ... проставку ребилов ... те которые должны были пройти в ддос
    Да,ребилы проставились прошлой неделей!Гуд)

  4. #394
    Ну судя по количеству не все еще проставились, а только часть, будем ждать..
    Ник в топе: webmaster

  5. #395
    Нац проект 4 - вроде все нормально сегодня...или я поздно лить начала проспала утренние неполадки, но сейчас все гуд)

  6. #396
    Цитата Сообщение от Malinchik Посмотреть сообщение
    Нац проект 4 - вроде все нормально сегодня...или я поздно лить начала проспала утренние неполадки, но сейчас все гуд)
    да, уже нормально, до этого(когда мы писали, 4 с половиной часа назад) не работала страница ввода телефона(phone.php)/ Долго спишь )))
    Последний раз редактировалось adenaden; 16.02.2012 в 15:51.

  7. #397
    Хорошо что я утром не лил, а то опять в пустую бабло пустил...
    Коплю на Passat CC

  8. #398
    Те кто льет на нац.поиск советую на нац.онлайн архив - конверт оказывается не критично хуже, зато подписки с двух операторов(би и мега)

  9. #399
    да уж... а я то думаю почему конверт упал почти в 2 раза.. куча регистраций и мало подписок....

  10. #400
    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    да уж... а я то думаю почему конверт упал почти в 2 раза.. куча регистраций и мало подписок....
    в момент неполадки у тебя и рег бы не было, не открывалась страница ввода номера... но походу это не сильно продолжительно было

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения