Закрытая тема
Страница 231 из 429 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2301
    http://floomby.ru/content/9qRSbcxos0 вот так у меня очень надеюсь что исправят, не хочется лить в убыток подписка получилась почти 300р))). Напишите примерно какие соотношения рег и подписок

  2. #2302
    У всех ребиллы А1 поперли?

  3. #2303
    Жопа сегодня куча регистраций и это развлекательная тематика билл РМ Бпп

    Р.s 90% рег от билайна

  4. #2304
    А1 билинг на связи? Есть ли новости?? А1 билайн вроде чуть проставились. у кого как?

  5. #2305
    Всем привет! Открыли новую новостную тизерную сеть click-advert.ru
    Трафика достаточно, трафик толковый, нужны рекламодатели.

  6. #2306
    C регами вообще плохо

  7. #2307
    Цитата Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
    А1 билинг на связи? Есть ли новости?? А1 билайн вроде чуть проставились. у кого как?
    Добрый вечер.

    Все верно, ребилы билайн запустили. Объем пока что идет маленький, со временем отсортируем абонентов по приоритету и все наладиться. Официально не сообщал, пока ребилы не набрали обороты, дабы не кормить лишней информацией особо впечатлительных.
    Последний раз редактировалось a1agregator; 07.04.2012 в 02:08.

  8. #2308
    a1agregator, спасибо за хорошую новость!
    А что по МТСу, если не секрет?

  9. #2309
    По МТС статистика поступила или другая инфа есть - или тихо, без изменений?!

  10. #2310
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    a1agregator, спасибо за хорошую новость!
    А что по МТСу, если не секрет?
    Цитата Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
    По МТС статистика поступила или другая инфа есть - или тихо, без изменений?!
    К сожалению информацию они не дали.


    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    А1, подскажите пожалуйста, на серче пишут, что запустили ребилы Би по старым номерам, у нас, некоторые увидели ребилы, почему у меня - 0 ? Около 2х тыс активных подписок 3- недельным сроком жизни и 0.
    Спасибо.
    Как я написал выше, ребилы запустили, из за высоких нагрузок и пропускного лимита, очередь проходит со временем и чуть медленнее, чем нам всем хотелось бы.. Следовательно до ваших номеров еще дело не дошло, будет чуть позже.

    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    Свежии исправно ребилятся А1
    Верно, там другой номер.

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    И А1 тоже нету, завтра выходные начинаются, опять в пролете? А1- где Вы? Что скажите?
    Я думаю уже не актуально, ребилы запустили.

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Какой-то системный сбой, или глюки
    Ааа, возможно так: у А1 же несколько проектов, наверно с разными номерами, на чем-то открыли кислород, на чем-то нет.
    Мы не разделяем общую очередь по нашим партнерам, т.е приоритета, к примеру у другой партнерской программы в очереди ребилов нет. Вы ошибаетесь.

    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если моё предположение Вас так сильно задело! Не тестировал, так как не могу вернуться в прошлое и подписаться.
    Вы поймите, ни у кого здесь нет цели Вас в чём-то уличить, просто Вы перекрыли доходы... кому-то даже большие доходы (судя по ТОПу) и ничего удивительного нет в том, что недовольство растёт с каждым днём, и выражается в не приятных для Вас предположениях. Я искренне надеюсь на Ваше честные партнерские отношения... просто надеюсь, но не уверен... Так как весь этот смс бизнес изначально не совсем честен, начиная с грабительского процента забираемого ОСС.
    Ничего страшного ! Я предполагал, что вы протестируете на новой подписке, там бы ребил не прошел. Полагаю на тот момент это был реальный способ проверить правоту моих слов о полной остановке ребилов. Вряд ли бы я сидел на этом форуме, общаясь даже не с прямыми нашими партнерами, если бы у нас была идея кого то кинуть. Я помню, что в свое время адверты хотели, что бы биллинги к ним прислушивались, по этому было принято решение о присутствие на этом форуме. Мы понимаем, что информационная тишина не идет Вам на пользу, по возможности пытаюсь Вам помочь.
    Последний раз редактировалось a1agregator; 07.04.2012 в 02:27.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения