Закрытая тема
Страница 232 из 429 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2311
    Уважаемый А1 Спасибо вам, что информируете здесь на форуме, по мере поступления новостей. Очень признателен вам. Информирование в плохих "погодных условиях" очень повышает к вам доверие и подтверждает вашу надежность и дружелюбное отношение к партнерам.
    Ps^ Личный вопрос направил в Лс.

  2. #2312
    Цитата Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
    Уважаемый А1 Спасибо вам, что информируете здесь на форуме, по мере поступления новостей. Очень признателен вам. Информирование в плохих "погодных условиях" очень повышает к вам доверие и подтверждает вашу надежность и дружелюбное отношение к партнерам.
    Ps^ Личный вопрос направил в Лс.
    Спасибо за добрые слова. Личка пуста.

  3. #2313
    Цитата Сообщение от a1agregator Посмотреть сообщение
    К сожалению информацию они не дали.
    хм. ваши мысли есть? о сроках и чего ждать? кокретно меня интересует как и всех -это запустят ли в принципе или нет?! Из ваших предыдущих сообщений выводы только, что нету оснований пологатьь, что не будет ребилов. что не говорит в принципе ничего.
    есть основания почему не дают вам информацию?

  4. #2314
    Цитата Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
    хм. ваши мысли есть? о сроках и чего ждать? кокретно меня интересует как и всех -это запустят ли в принципе или нет?! Из ваших предыдущих сообщений выводы только, что нету оснований пологатьь, что не будет ребилов. что не говорит в принципе ничего.
    есть основания почему не дают вам информацию?
    Полагагаю, что они сами не определились с дальнейшим развитием платформы подписок. Вопрос разблокировки номеров у меня на контроле, как будут известны подробности, я сообщу. Запустить соответственно должны, да и мы можем на дешевом номере, но почему этого не делаем, писал неоднократно.

  5. #2315
    Да да невыгодно. Отписки. Оповещения. Лучше ждать разблокировки дорогих номеров. Просто со временем обстановка накаляется))
    ну билайн уже порадовал.

  6. #2316
    Цитата Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
    Да да невыгодно. Отписки. Оповещения. Лучше ждать разблокировки дорогих номеров. Просто временем обстановка наколяется)) ну билайн уже порадовал.
    Я вас хорошо понимаю, нам это тоже совсем не нравиться.

  7. #2317
    Интересно вот почему вы только в 2 ночи появились?! ..все нормальные спят..)))

  8. #2318
    Действительно, если бы сотовики изначально брали не >50% себе с смс платежов, то и биз бы этот пошол совсем по другому и было бы все стабильнее. Не понимаю до сих пор, почему такой грабительский процент, там вроде даже как не опсосы берут, а отдельная корпорация обслуживающая смс по всем операторам. В любом случае не мы виноваты изночально

  9. #2319
    на рм за ночь рег 2к1. А как на а1 ?

  10. #2320
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    да, на pm не радует, на а1 так же(

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения