Закрытая тема
Страница 242 из 429 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2411
    Ребилы А1 живут своей жизнью А1, уверен, что Вы прочитаете, молодцы на самом деле! Спасибо. Правда логике не поддается, но оно наверно и к лучшему. Хрен его знает, Вы наверно теорему Ферма уже можете доказать своими методами! Нобелевская премия по высшей математике плачет по Вам На самом деле Ваши ребилы не поддаются ни математическим формулам ни теории вероятности... Ждем МТС ребилов и пожизненых ребилов Би
    В общем так держать!...
    А по теме, да, конверт не очень. Просто даже плохо и на РМ и на А1 , ПДП= около 100 руб.
    please dont let me be misunderstood...

  2. #2412
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Ужасный конверт сегодня. РМ

  3. #2413
    Жесть а не конверт
    Реги прут без ПДП.

  4. #2414
    одни говорят что всё нормально, у других как и у меня прут реги. давайте разберёмся у кого на чем конверт нормальный, а на чем реги прут.
    1) проект 3 ос пдс pm
    2) адалт
    3) рег больше чем пдс

    вообще судя по моей стате, с пдс от мтс всё более менее нормально не смотря на форму на сайте, а от билайна прут реги, хотя по идее всё должно быть наоборот.
    Последний раз редактировалось Fareset; 08.04.2012 в 23:27.

  5. #2415
    Цитата Сообщение от Fareset Посмотреть сообщение
    одни говорят что всё нормально, у других как и у меня прут реги. давайте разберёмся у кого на чем конверт нормальный, а на чем реги прут.
    1) проект 3 ос пдс pm
    2) адалт
    3) рег больше чем пдс

    вообще судя по моей стате, с пдс от мтс всё более менее нормально не смотря на форму на сайте, а от билайна прут реги, хотя по идее всё должно быть наоборот.
    1) Проэкт 2 ОСС, МТС на псевдо, РМ
    2) адалт
    3) рег в два раза больше чем подписок.

  6. #2416
    1) Проэкт 2 ОСС, МТС на псевдо, РМ
    2) адалт
    3) рег в два раза больше чем подписок

  7. #2417
    Все нормально с конвертом А1
    Коплю на Passat CC

  8. #2418
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    Уважаемый А1 ребилы по билайну вроде идут, когда ждать МТС? Есть какие то новости? Спасибо!
    Увы в выходные никаких новостей от МТСа быть не может. Ребилы не идут из за блокировки дорогих номеров.

    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Ребилы А1 живут своей жизнью А1, уверен, что Вы прочитаете, молодцы на самом деле! Спасибо. Правда логике не поддается, но оно наверно и к лучшему. Хрен его знает, Вы наверно теорему Ферма уже можете доказать своими методами! Нобелевская премия по высшей математике плачет по Вам На самом деле Ваши ребилы не поддаются ни математическим формулам ни теории вероятности... Ждем МТС ребилов и пожизненых ребилов Би
    В общем так держать!...
    Был бы признателен, если бы Вы смогли мне дать более открытый комментарий с фактурой, т.к я не могу видеть Вашу статистику в системе МС.
    Последний раз редактировалось a1agregator; 09.04.2012 в 01:09.

  9. #2419
    Кто-то, что-то говорил на тему о компенсации потери прибыли за время простоя ребилов? Что можете сказать на эту тему, А1? Или время простоя - все в трубу?

  10. #2420
    Banned dzoid is on a distinguished road
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    161
    ыыы))))) но к вопросу присоединяюсь, вроде были сообщения о компенсациях за выходные что ребиллов не было

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения