Закрытая тема
Страница 252 из 429 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2511
    Цитата Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
    зуб даю они оживились после того как кучу фродовых подписок наделали народ........ хД

    какие случайности.....
    А какая в этом связь?

  2. #2512
    ну не знаю просто уже сколько не было ребилов и тут бац.

    ну смотри ты представитель мтс или с билинга.. я хз - не хочешь включать ребилы дорогие.. или не хочешь пока что идти навстречу, на связь (как писали а1а ответа нет статистика не передана) и тут нате такой толчок, побуждающий к действиям - найден баг - и проскочили тысячи подписок фродовых. и хочешь не хочешь надо сверять всю статистику. или еще десятки случайностей побуждающих к дейсствиям...))

    это не более чем без основанные мои предположения, вызванные (надеюся скоро мтс ребилы пойдут во всю силу) вызванные на радостях.

    P.s. знаком с теорией хауса?? когда в результате многих, якобы не имеющих никакой связи событий, приводят к определенному результату. =)
    Последний раз редактировалось dimans; 12.04.2012 в 15:39.

  3. #2513
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Люди иногда порпажают своей глупостью и наивностью! Конверт в норме РМ

  4. #2514
    Цитата Сообщение от kruzzor Посмотреть сообщение
    Люди иногда порпажают своей глупостью и наивностью! Конверт в норме РМ
    поясни. В чем наивность чья?!

  5. #2515
    новость, что ребилы пойдут в четверг была раньше бага на мс...

  6. #2516
    Аа. ну я не обратил внимания. Уже несколько раз просто сотрясали воздух. и ничего не происходило. Ну тогда просто, ниче не связано.

  7. #2517
    То есть во всю силу ребилы пойдут завтра?

  8. #2518
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    Да собсно разговор про А1 большей частью, вот и не заморочился на данный счет Ребилов по А1 нема, есть только часть свежих билайна....так наверное понятно будет
    В данном случае нужно смотреть на вашу базу подписчиков, мы проводим ребилы по старым подписчикам Билайн.

    Обратитесь в ТП МС, мы сможем вмести посмотреть производимые действия по Вашим абонентам.
    Последний раз редактировалось a1agregator; 12.04.2012 в 19:04.

  9. #2519
    Цитата Сообщение от dimans Посмотреть сообщение
    То есть во всю силу ребилы пойдут завтра?
    По возможности максимально быстро, точные сроки говорить не буду, т.к боюсь обмануть.

  10. #2520
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Конверт плохой, ратио 1к32, при обычном 1к19. регистраций на порядок больше подписок, хотя до этого дня, регистраций у меня было меньше, чем подписок.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения