Закрытая тема
Страница 273 из 429 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2721
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Попрыгунчик, у тебя 3 поста и все о том что тут плохо, а у конкурентов хорошо! Купи себе мозг у своих же хозяинов
    Ты реально дебил или нет? у каких хозяев? убейся лучше придурок - каким идиотом надо быть чтоб судить о том сливает человек на мс или нет по количеству постов на форуме и дате реги - если ты реподрочер и вместо того чтоб лить траф целыми днями сидишь и набиваешь посты на форуме, то поздравляю тебя, у тебя мозга ровно столко-же, как и у персонажа на твоей аватаре.

    если бы я тут тролил по заказу конкурентов, то тут были бы мои скрины с другой пп и ссылка на эту самую пп
    я тебе ещё раз говорю - не нравится пройди мимо, а лучше иди учи уроки.

    Если есть сомнения, что я являюсь адвертом мс и лью траф на мс, то в лёгкую могу скину модераторам свой ник на мс и другие данные в лс, если пожелают.
    Статы скринить не буду, ибо уже заранее знаю, что у таких параноиков как ты, все чужие статы априори являются фотошопом.

  2. #2722
    Pretending, рекомедную вот что для улучшения конверта и общего самочуствия.

  3. #2723
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Pretending, рекомедную вот что для улучшения конверта и общего самочуствия.
    я уже обьяснил в одном из предидущих постов своё поведение - с нервам у меня всё впорядке
    если я начну например отвечать Вам в грубой форме при том что Вы меня никак не оскорбил и называть вас троллем исходя из количества ваших сообщений и овинять в том что Вы засланных казачок от других пп, то думаю Вам это тоже не понравится и я нарвусь на грубость.

    Я вообще не понимаю что вас так всех задело? адверт высказал своё мнение по поводу конверта, на что в ответ получил грубость, обвинения, и попытку доказать с пеной у рта что он не прав и в итоге ему ещё и нервишки предлагают успокоить. Офигенный конечно подход - так держать, вы много в жизни добьётесь.

  4. #2724
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Pretending, рекомедную вот что для улучшения конверта и общего самочуствия.
    Кстати, реально помогает средство. Если бы не было цензуры, его можно было бы назвать похуином.
    P.s. Для конверта не поможет.

  5. #2725
    Ладно - вобщем с вами всё ясно. Я действительно прислан овнерами нескольких пп (они скинулись коллективно) рассказать как всё плохо на манисисте хотя я не лью траф на МС. Извиняюсь перед всеми если кого то задел.

    Сваливаю готовить новые тизеры и курить ГА. Надеюсь, что еб..ие овнеры ко...ра завтра не проплатят ддос манисиста и наконец дадут нормально полить трафа.
    Всем хорошего конверта и удачи.
    МС желаю поменьше ддосов и побольше хорошего конверта и $ - Вы лучшие и Ваша биржа рулит - отдельно спасибо starmd за скупку пдп пачками и наше беззаботное детство )

    На этой ноте сваливаю - спасибо, что так адекватно восприняли моё мнение по поводу временных проблем с конвертом за последние 3 дня.
    Если честно не ожидал такого и трижды пожалел, что сегодня зарегистрировался на форуме.
    Последний раз редактировалось Pretending; 16.04.2012 в 22:36.

  6. #2726
    Цитата Сообщение от Pretending Посмотреть сообщение
    Ладно - вобщем с вами всё ясно. Я действительно прислан овнерами нескольких пп (они скинулись коллективно) рассказать как всё плохо на манисисте хотя я не лью траф на МС. Извиняюсь перед всеми если кого то задел.

    Сваливаю готовить новые тизеры и курить ГА. Надеюсь, что еб..ие овнеры ко...ра завтра не проплатят ддос манисиста и наконец дадут нормально полить трафа.
    Всем хорошего конверта и удачи.
    МС желаю поменьше ддосов и побольше хорошего конверта и $ - Вы лучшие и Ваша биржа рулит - отдельно спасибо starmd за скупку пдп пачками и наше беззаботное детство )

    На этой ноте сваливаю - спасибо, что так адекватно восприняли моё мнение по поводу временных проблем с конвертом за последние 3 дня.
    Если честно не ожидал такого и трижды пожалел, что сегодня зарегистрировался на форуме.
    Мужик Жгёт=)
    Кайфы кайфовые

  7. #2727
    Цитата Сообщение от cold Посмотреть сообщение
    Мужик Жгёт=)
    по..уй на него)
    Подскажите как конверт

  8. #2728
    Цитата Сообщение от websalesys Посмотреть сообщение
    по..уй на него)
    Подскажите как конверт
    У кого как, а у ме на А1 рег уйма, а пдп как то не айс
    Кризис кончился, но всеравно ПРОДАМ может даже и по бартеру

  9. #2729
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    У кого как, а у ме на А1 рег уйма, а пдп как то не айс
    спасибо большое никак не мог определиться

  10. #2730

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения