Закрытая тема
Страница 279 из 429 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2781
    Цитата Сообщение от alexkdpu Посмотреть сообщение
    Берете номер билайна, вводите на платнике и проверяете
    Сейчас с билайном все ок
    Да, с билайном были проблемы, примерно с 16.10 до 19:30 была недоступна страница активации на сайте оператора. Данная проблема коснулась всех партнерок, так как она была на стороне Билайна.

  2. #2782
    Цитата Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
    я не знаю чего там заработало - http://clip2net.com/s/1OSpI - я вижу то что я вижу. полдня 3осс pm - полдня 2 осс pm бпп мтс псевдо.
    Посмотрел все Ваши сообщения, один негатив у Вас. Явно у Вас какие-то проблемы... Сообщите пожалуйста свой логин или напишите тикет, мы постараемся Вам помочь настроить потоки трафика. Если не напишите, будем считать в дальнейшем Ваши сообщения провокацией.

  3. #2783
    Прошу прощения, вовремя не было возможности сообщить. Вернули подписки порядка 20:00.

  4. #2784
    Посмотрел все Ваши сообщения, один негатив у Вас. Явно у Вас какие-то проблемы... Сообщите пожалуйста свой логин или напишите тикет, мы постараемся Вам помочь настроить потоки трафика. Если не напишите, будем считать в дальнейшем Ваши сообщения провокацией.
    да ужжжж
    я по 3 тикета пишу в день - получаю лишь стандартные отписки - на какую ссылку льете и т д - типичные еврейские ответы - вопросом на вопрос. Я спрашиваю куда лить в данной ситуации лучше всего - а получаю ответ - а куда вы льете ? Я пишу куда лью - и получаю ответ что звезды так сложились )))) Всю переписку здесь выложить ? логин мой на пп ancoakell и нечего мне приписывать всякие провокации - я только вчера писал что все зашибись и я вас ни на кого не променяю ))) А шаблоны в тикетах уже задолбали. Вот единственный человечный ответ ))) http://clip2net.com/s/1OV68 а так по стандартной схеме.

  5. #2785
    все норм сегодня было до проблем с би

  6. #2786
    сегодня с би ху*ня была 50 на 50 реги с пдп(((

  7. #2787
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    типичные еврейские ответы
    понравилось

  8. #2788
    Интересно Пати тут хоть немного при чем

  9. #2789
    снова лежим

  10. #2790
    Junior Member void is on a distinguished road
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от goldie Посмотреть сообщение
    снова лежим
    Вроде норм все.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения