Закрытая тема
Страница 263 из 429 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2621
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Вот именно, поетому лучший способ в данной ситуации ето еще более мощный ДДОС, тем более знают же кто ддосит)) Ну и естественно каким то образом защищаться от ддоса самим... Ничего страшного, это бизнес. Кто сильнее, тот пусть и выживает.. ДУмаю МС потянет.. бабла у них больше всех))

    Все таки хочется чтоб все работало и не было вот таких проблем.. а таким пассивным отношением МС вообще стухнет рано или поздно, если ддосы не прекратятся..(
    Последний раз редактировалось bbss; 14.04.2012 в 14:25.

  2. #2622
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    чтобы стабильно держать ддос, нужны ДЦ как в вк, или однокласниках итд. Мс не потянет

  3. #2623
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя никакую защиту замутить?
    "защита от ddos" в гугл, куча предложений..


    http://www.digilex.ru/news-87634.php.html
    Монисист не потянет $210 в месяц?
    Очень смешно. Вы хоть понимаете, что говорите??? Во-первых, защита за 210 баксов не способна нам помочь, так как это только помогает мелким сайтам от школоддосов.

    Во-вторых, если бы у нас не было антиддоса, мы бы все время лежали, так как ДДОСят нас постоянно.

  4. #2624
    Цитата Сообщение от bbss Посмотреть сообщение
    Вот именно, поетому лучший способ в данной ситуации ето еще более мощный ДДОС, тем более знают же кто ддосит)) Ну и естественно каким то образом защищаться от ддоса самим... Ничего страшного, это бизнес. Кто сильнее, тот пусть и выживает.. ДУмаю МС потянет.. бабла у них больше всех))

    Все таки хочется чтоб все работало и не было вот таких проблем.. а таким пассивным отношением МС вообще стухнет рано или поздно, если ддосы не прекратятся..(
    Бабла у нас не больше всех. В отличие от других партнерок, мы регулярно устраиваем дорогостоящие конкурсы и акции для партнеров. Другие на эти деньги покупают себе яхты и дорогие авто.

  5. #2625
    С какой целью ддосят я всегда знал, по поводу бесполезности ддоса, мое личное мнение, мало кто уйдет с насиженного места из-за временных сложностей....хотя сколько людей, столько мнений
    Кризис кончился, но всеравно ПРОДАМ может даже и по бартеру

  6. #2626
    платники поднялись, а при вводе через раз белый лист

  7. #2627
    тишина на форуме, хороший признак)

  8. #2628
    Пошла родная) Надеюсь без остановок

  9. #2629
    MoneySyst -Спасибо Вам за то, что Вы в этой ситуации делаете партнерам компенсации!!! Хотя вроде и не должны, не Вы же виноваты...
    Я знаю, что это единственная компания, которая всегда, при любых обстоятельствах идет партнеру на встречу. И это личные качества овнера, что сейчас очень редко! Уважуха и респект лично Алексею...
    please dont let me be misunderstood...

  10. #2630
    А1 сегодня отжигает по ребилам! Супер...
    please dont let me be misunderstood...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения