Закрытая тема
Страница 255 из 429 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 4284

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня?

  1. #2541
    iVanoff, Вы думаете что в течении сегодняшнего дня в статистике отобразятся хосты, подписки?
    Я не могу нечего утверждать, но скорее всего да... Это не первый день когда стата запаздывает в такое время... Если нечего не дойдет до обеда, пишите тикет там больше шансов получить инфу и разобраться куда делся ваш трафик..
    Последний раз редактировалось iVanoff; 13.04.2012 в 09:53.
    Ник в топе: webmaster

  2. #2542
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    Я не могу нечего утверждать, но скорее всего да... Это не первый день когда стата запаздывает в такое время...
    Спасибо за хорошие слова, надеюсь все отобразится в статистике...

  3. #2543
    из 25 рег сейчас ниодной пдп рм3 осс\

    upd/похоже переходы всеже запаздывают, проставились

  4. #2544
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    А по поводу регистраций это ппц какой-то. Уже более недели все пишут о регистрациях, и нет точного ответа почему так. Ведь неделю назад подписок было больше чем регистраций, а сейчас регистраций чуть ли не в два раза больше.

  5. #2545
    ну не в 2 , вчера, позавчера 1к1 было, сегодня да, насыпало с утра рег

  6. #2546
    У меня одного платники не открываются?

  7. #2547
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    А по поводу регистраций это ппц какой-то. Уже более недели все пишут о регистрациях, и нет точного ответа почему так. Ведь неделю назад подписок было больше чем регистраций, а сейчас регистраций чуть ли не в два раза больше.
    на рм3осс все как обычно.. соотношение рег и пдп на том же уровне как и всегда.

  8. #2548
    Цитата Сообщение от wildshaman Посмотреть сообщение
    У меня одного платники не открываются?
    смотри мое предпоследнее сообщение

    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    А по поводу регистраций это ппц какой-то. Уже более недели все пишут о регистрациях, и нет точного ответа почему так. Ведь неделю назад подписок было больше чем регистраций, а сейчас регистраций чуть ли не в два раза больше.
    уже говорили, теперь подписка идет через сайты ОСС. Там указывается и цена, и период

  9. #2549
    Цитата Сообщение от scoldfild Посмотреть сообщение
    уже говорили, теперь подписка идет через сайты ОСС. Там указывается и цена, и период
    А не смущает тот факт что и раньше пдп шла через сайт ОСС, последнее время только МТС оставался в стороне. Так что высказывание касаемо редира на ОСС не актуально
    Кризис кончился, но всеравно ПРОДАМ может даже и по бартеру

  10. #2550
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Билайн и мегафон и раньше шли через сайт осс, мтс ввел это неделю назад. Но регистрации резко подскочили в 1.5-2 раза больше чем пдп. Поэтому не в этом дело, в чём-то другом...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения