+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Блэк лист для Тизернета...

  1. #11
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    чтобы собрать хороший блек на адалте в тизернете нужно минимум несколько тысяч долларов. В идеале 10+. Это уже не говоря о довольно трудоемких ухищрениях, которые ждут вас при сборе статистики. Вот и думайте, поделится кто-либо безвозмездно...
    При таких затратах, это просто не рентабельно, соответсвенно делается это все чуть веселее и дешевле, в идеале за 10к+ мертвых президентов я скорее собственный биллинг сделаю... К примеру аренда одного короткого номера через посредника обходится в 7к рублей, с другой стороны, аренда номера у ОСС с платформой и всеми вытекающими обойдется приблизительно в 10-12к мертвых президентов, вот и айда делать выводы....

  2. #12
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    При таких затратах, это просто не рентабельно, соответсвенно делается это все чуть веселее и дешевле, в идеале за 10к+ мертвых президентов я скорее собственный биллинг сделаю... К примеру аренда одного короткого номера через посредника обходится в 7к рублей, с другой стороны, аренда номера у ОСС с платформой и всеми вытекающими обойдется приблизительно в 10-12к мертвых президентов, вот и айда делать выводы....
    Наверно имеется в виду оборот 10К+

  3. #13
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    При таких затратах, это просто не рентабельно, соответсвенно делается это все чуть веселее и дешевле, в идеале за 10к+ мертвых президентов я скорее собственный биллинг сделаю... К примеру аренда одного короткого номера через посредника обходится в 7к рублей, с другой стороны, аренда номера у ОСС с платформой и всеми вытекающими обойдется приблизительно в 10-12к мертвых президентов, вот и айда делать выводы....
    я говорил не от балды, а на основе своего опыта. Сказал, как есть. Слушать или нет, дело ваше.

    А на счет биллинга. Парнерку можно сделать и бесплатно. Зачем вам манисист? Вот и айда делать выводы...

  4. #14
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    я говорил не от балды, а на основе своего опыта. Сказал, как есть. Слушать или нет, дело ваше.

    А на счет биллинга. Парнерку можно сделать и бесплатно. Зачем вам манисист? Вот и айда делать выводы...
    Есть хорошее изречение по поводу Вашего вопроса "зачем?"

    Одна бабушка, одна копеечка...
    Сто бабушек, уже рубль...

  5. #15
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
    Есть хорошее изречение по поводу Вашего вопроса "зачем?"

    Одна бабушка, одна копеечка...
    Сто бабушек, уже рубль...
    Извините, но я не понял Ваше высказывание про бабушек.

    В любом случае, я вижу, что теоретик Вы хороший. Так примените свое рвение на практике - соберите блек для тизернета. Тем более Вы же уверены, что особых затрат для этого не нужно. Удачи!

  6. #16
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    извините, но я не понял ваше высказывание про бабушек.

    в любом случае, я вижу, что теоретик вы хороший. так примените свое рвение на практике - соберите блек для тизернета. тем более вы же уверены, что особых затрат для этого не нужно. удачи!
    да собсно уже занялся, ибо на данном форуме помощи хер дождешься, ни даром, ни за деньги, сюда, если только в г**но окунутся захотса, то можно за помощью обратиться...

    Ps: ни кого не хотел обидеть, просто сложилось такое впечатление

  7. #17
    Когда уже подобного рода топики закончатся...
    Понятия есть у людей? ТС, как вольешься в тему, поработаешь, наберешься опыта, почитаешь свои эти сообщения, будешь долго смеяться)
    moneysyst.biz - лучшая пп в рунете!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Liqid Посмотреть сообщение
    Когда уже подобного рода топики закончатся...
    Понятия есть у людей? ТС, как вольешься в тему, поработаешь, наберешься опыта, почитаешь свои эти сообщения, будешь долго смеяться)
    Возможно, спорить не буду, только Вы малость заблуждетесь, судя по всему, это не первая тема такого плана, просто с тизерками раньше не работал, но при всем при том, готов был помочь, хотя каждый по своему относится ко всему.

  9. #19
    Извините, но я не понял Ваше высказывание про бабушек.
    Это вроде того, что копейка рубль бережет

  10. #20
    Безвозмездно только сыр в мышеловке. Да я и не думаю, что кто то даже продать согласится
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения