+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Про новый Нац поиск

  1. #1

    Exclamation Про новый Нац поиск

    Спасибо Администрации за новый дизайн платника по Нац поиску, очень понравился. выглядит хорошо, но есть 2 вещи которые меня настораживают.

    1. Внизу где отзывы есть человек под именем Александр Балашов. Проблема в том что на фотографии изображен певец Ак-47 (многие его могут знать в лицо, и поэтому хотелось бы чтобы это фото заменили на менее известное)

    2. На карте которая расположена позади примера есть город Ростов. Сразу говорю что с географией у меня не очень, но если это тот самый Ростов на дону, то он явно находится не на своем месте.

    Все эти казалось бы незначительные мелочи могут немного ухудшить конверт и посему хотелось бы чтобы Администрация пофиксила эти мелкие казусы.

    Насчет Ростова не уверен, поэтому если что сори!
    Последний раз редактировалось iVanoff; 10.02.2012 в 01:23.
    Ник в топе: webmaster

  2. #2
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Ростов тот, что под Ярославлем
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82%D0%BE%D0%B2

  3. #3
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Это верно, но многие не знают, что за АК-47 такие, автомат знаем Это, я так понимаю, группа для подростков.

  4. #4
    Не только для подростков, знаю мого людей в возрасте 20-30 лет, которые увлекаются гуфом, бастой. Ак-47 из той же серии.

  5. #5
    А ещё такой генерал был в 19 веке, может это он отзыв оставил? Есть много людей, которые берут фото знаменитостей, например, Брюса Уиллиса, но это же не значит, что Уиллис сидит на серче и комментарии строчит.

  6. #6
    А как вообще на новом дизе нацпоиска конверт? По сравнению со старыми

  7. #7
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    А как вообще на новом дизе нацпоиска конверт? По сравнению со старыми
    У меня на новом лучше конверт на 10-15%

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения