Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Новый сервис по арбитражу трафика для ВИП-адвертов ПП

  1. #1

    Новый сервис по арбитражу трафика для ВИП-адвертов ПП

    Представляем Вашему вниманию новый сервис для адвертов ПП по арбитражу трафика.

    Вкратце расскажу о том, какие услуги предоставляет сервис:
    - автоматическую заливку объявлений/тизеров в тизерных сетях/сетях контекстной рекламы
    - БЕСПЛАТНОЕ создание тизеров/объявлений в случае необходимости
    - свободное скачивание созданных нашими дизайнерами картинок для тизерной рекламы (база более 20к)
    - свободное скачивание спарсенных картинок для тизеров (более 100к по категориям)
    - свободное скачивания текстов заголовков и описаний (разные форматы, очень много )
    - контроль времени прихода СМС по платникам, автоматическое смс/e-mail оповещение о задержках в приходе
    - проверка доступности платника (автоматическое смс/e-mail оповещение о проблемах, автоматическая перенаправленние трафика на новый урл до решения проблемы )
    - база прокладок для слива трафа + "заглушки" для серьезных контекстных сетей
    - БЕСПЛАТНОЕ добавление любых тизерных и контекстных сетей по желанию клиента в срок 2-4 дня

    Дополнительно:
    - база тизеров, заголовков и описаний постоянно пополняется
    - бот для скупки (или информировании о свежем поступлении) подписок (ждем одобрения владельцев ПП)
    - бот для авто заливки прокладок
    - автосменщик ссылок
    - бот для создания субакков для полного контроля эффективности трафа
    - собственный абузоустойчивый хостинг
    - аренда доменов на 11 месяцев по 50р
    - 100% полученной от тизерной/контекстной сети скидки МЫ отдаем нашему клиенту
    - собственная тизерная сеть и договоры с приват поставщиками трафа
    - доступ на приват-форум о методах монетизации трафа от ветеранов соц. сетей и ПП
    - наш траф окупается смсками минимум в 1.5-2 раза)
    - очень дешевый качественный ЮА траф в объемах 200-300к в сутки (для тех кто умеет его монетизировать)

    Сервис будет развиваться и предоставлять новые услуги по желанию партнеров.

    Условия работы:
    - мы предоставляем полную анонимность
    - полная статистика в Вашем аккаунте
    - предоставляем отсрочки платежей в случае сложных ситуаций у клиентов

    Принимаются:
    Только ТОП адверты различных ПП, которые могут подтвердить свое нахождение в ТОПе сменой ника на тот который попросим на пару минут) и только те кому мы знаем, через месяц сервис полностью уйдет в приват и новые партнеры будут браться только по приглашению 2х текущих клиентов сервиса.

    Гарантии:
    Основатели сервиса A-Graff, M-script Weehr. На троих более 1000 отзывов на уважаемых площадках и форумах, бл кошелька сервиса 315 (аттестат персональный), являюсь модератором и гарантом форума "Античат".

    Самое главное:
    Мы принципиально не работаем с политическими и религиозными организациями, мудаками, а также с теми, чьи убеждения противоречат нашим.
    Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно мы будем работать так, как считаем правильным. (c) А. Лебедев
    ЗЫ Мы не собираемся заниматься обучением зарабатывания денег, нам не нужны рефы и ученики. Мы привыкли зарабатывать на эксклюзиве! Разовые кампании не принимаем!

    Стоимость услуг:
    Первую неделю услуги сервиса бесплатны (это время пока мы подготавливаем кампании, рисуем тизеры и придумываем объявления), далее 50 у.е/день (сумма будет подниматься с добавлением услуг и сервисов, пропорционально роста дохода с ПП наших клиентов, ориентировочно сумма будет 350-500 у.е в день при прибыли наших клиентов от 5000 у.е в день). Минимальное стартовое пополнение баланса - 100тр (Для некоторых людей мы делаем исключение о 50 т.р.), далее по мере поступления трафа баланс на сервисе Вы сможете пополнять в автоматическом режиме с помощью ВМ/Яндекс денег. Расчеты ведутся в долларах, курсы идентичны курсам тизерных сетей/сетей контекстной рекламы.

    Контакты:
    icq 957788
    Данные суппорта сервиса будут во вторник-среду, он пока в отпуске.

    ЗЫ Всех поставщиков проверяем сами, договариваемся о методах борьбы с накрутками и прочими нюансами, рады рассмотреть поставщиков трафа с объемами от 100к в сутки. Готовы выкупать по предоплате в случае если Ваш бл больше моего или за Вас могут поручиться люди, чьим словам я доверяю!
    Последний раз редактировалось A-Graff; 07.03.2011 в 12:34.

  2. #2
    Прошу модераторов тему не удалять.

  3. #3
    Работали до запуска сервиса, траф окупается как и описано. Приятно работать по настоящее время

  4. #4
    Vtop1.ru
    Guest
    хорошо что отзывы написали

  5. #5
    Сервисом занимаются серьезные люди с античата, им можно доверять. Ожидаю запуска.
    Последний раз редактировалось misanthrope; 07.03.2011 в 15:02.

  6. #6
    хорошо что отзывы написали
    Ага, как же без отзывов

  7. #7
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Цитата Сообщение от hardsun Посмотреть сообщение
    Ага, как же без отзывов
    Особенно "интересны" отзывы людей с единственным постом на форуме

    Ладно, я смотрел на тему сутки, ждал когда хоть кто то, что то спросит (Администрация отсутствовала, и я сделал мягкое удаление темы, до принятия решения со стороны Администрации)

    Тогда скажу первым

    Хотя в асю мне написало уже не менее 10 человек, с вопросами, что это такое? это мошенники? я просто сам не знаю, что ответить ...


    Вы говорите, что затраты 300-500 на выходе 5000 долларов ...

    Напишите кошелек сделаю перевод, что еще надо от адверта?

    Почему Вы сами не вкладываете 100 тыс долларов чтоб получить на выходе 10 млн долларов, даже применительно к ПП МС?

    При этом понимаю, что пол античата отправилось на ЗАВОД, и Вы ищите новую нишу, но Вы ищите заработок, а не даете всем людям кнопку БАБЛО
    Последний раз редактировалось bolt777; 07.03.2011 в 16:45.

  8. #8
    Vtop1.ru
    Guest
    Да да , есть кто то кто готов Поручиться за эту систему?
    А то както 50-100 000 1 взнос настораживает

  9. #9
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Да тоже только заметил ... что мин взнос 100К, это то не вопрос ... вопросы все выше

  10. #10
    Я так понимаю, фактически все сводится к этим двум главным возможностям:
    1. Массовое автоматическое добавление тизеров в существующие тизерные сети (ну или объявлений в контекстные).
    2. Своя тизерка

    Ну и плюс разные плюшки в виде рисования тизеров, базы картинок, описаний, добавления прокладок и т.п. В принципе, интересно было б глянуть на это. С Мскриптом работали было время, софт его юзал, всегда все было адекватно и на уровне, ничего плохого сказать не могу.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения